Общество

Интересно, повысится ли рождаемость если и вправду введут налог на малодетных ?

Alexandr Avramenko
За идиотов народ свой принимают. Они кто там, живут другим умом, им неведомо, то что твориться в умах, тех за счёт кого они живут.
Бомжей разведётся ещё больше, хотя и сейчас с вольного согласия власти держателей их не мало..
Валерия Краснобаева
Лучший ответ
Alexandr Avramenko что да то да....
Раньше в основном прибыль населения была из сёл, а сейчас сёла вымирают, так что ждать ничего не приходится, да и педерастов больше становится.
Илья Артюх
Дурь неимоверная что первое, что второе!
Cristina Banari
Я думаю нардепы уже все себя перее... и куда тока можна....
Да, все станут боятся налогов так как платить нечем, нарожают дебилов убийц насильников, нет конечно, лопату им в очко а не деньги, денег захотели срубить суки
Возможно. Это же для детдомов, которые разорились. Мода пошла даунов забирать. В нормальные страны не отдают, Здеся -гноят. Выписывают "на каждую единицу" из наших с Вами налогов.
Чё думаете, так сложно взять сироту? Столько справок им собрать, что проще "левую овуляшку" запустить. Я сталкивалась. Натурально "Список Шиндлера". Они (Дети) хватались за штаны и умоляли спасти. А что я сделаю? Я не Шиндлер. Нет столько амлазов ((( Жаль, передружились.
Я думаю так: сделал ребёнка - можешь поспать спокойно. Пока не сделал - делай ребёнка. Справедливо.
Alexandr Avramenko таки не забывай что его еще и вырастить трэба
Я сомневаюсь. Опять тупые законы ...
Бред какой-то и это у нас такие депутаты там сидят. Иногда кажется что они про жизнь в России знают намного меньше чем о ценах на недвижимость в Европе))