Общество
По конкретном причинам, почему не любят русских?

Кто за что. А в общем, напр., многие гос-ва хотели бы иметь такую территорию как в РФ и все полезные ископаемые. Но - у их предков была"кишка тонка". Злобствуют, завидуют.
Встречный вопрос. Почему не любят американцев, немцев и прочих гейропцев?
Guram Kvinikadze
Кто не любит?
Ну на самом деле я заметил что не любят, когда русский начинает советовать как жить надо, при чем часто показывает это и своим поведением. А в прочем же, русских любят поболее многих. Русский не торгуется, широк платежеспособной душой, не притязателен к туристическому быту и не морочит голову на экскурсиях. За это туристический рейтинг русских, не так уж низок в сравнении с другими. Другое дело что политическое противостояние российских правителей с миром за 100лет уже всех утомило, и это разумеется накладывает негативный отпечаток на русских как о людях несущих политическую угрозу, "большевизм" веде это слово страшное, и оно пока не забыто. Так же дали о себе знать 90е. При слове "русская мафия" все понимают что это ни какая нибудь мифическая якудза и не смешная итальянская мафия, это намного серьезней.
патамушта русские кладут болт на пендосов
а ты думаешь другие народы любят друг друга?
Мелко плавают, не учатся на ошибках .
Только Русские задаются вопросом:" Любит, не любит". За границей этих вопросов не задают, а ненавидят друг друга: Франция Германию и наоборот, Польша ненавидит всех и т. д.
Любить то за что, есть хоть одна причина?
Потому что бухают, ведут себя крайне некультурно, много понту когда есть деньги, расисты.
даром дают.
за демпинг и таджиков не любят.
только они не причем.
за демпинг и таджиков не любят.
только они не причем.
Я считаю зависть русскому народу !
Екатерина Евгеньевна
Урааа
Это от страха.
Русские не девки, чтобы их любить.