Общество

Вы воду покупаете или из под крана дуете?

Нина Федорова
Из-под крана, в деревне жил - с озера пили
Руслан Шмаков
Лучший ответ
В виде чая пью только .она что бутылочная мертвая что из крана такая же
У нас хорошая вода. Раньше пользовались фильтром. А теперь поняли, нет разницы.
Через аквафор.
Ирина Койчева
в магазине это для богатых
Русалка ***
Из под крана.

Удивляют меня любители Бутилированной Воды (воды, которая продаётся в бутылках)
(наверно от слова - Ботули́зм — тяжёлое токсикоинфекционное заболевание)))

Однажды (по работе) видел, как Эту Бутилированную воду разливают из "Родниковых Источников". Кстати - наблюдал Этот "Источник" прямо в промышленной зоне города - где родниками (природными) и не пахло.

Сидит некая мадама. Наливает обычную (из под крана) воду в бутыли. Правда через то же Аквафор - обычный (Домашний) фильтр очистки. Тут же запаковывает - запечатывает "Фирменными" пробками и лепит "Фирменные" наклейки.

А Человеки и радёхоньки - Они (типа) Природную Родниковую воду покупают.
(разводят Людей как могут)))
Аяжан Толеубек Всё верно. Живем в эру великого обмана. А люди еще такие доверчивые, просто удивляешься!)
покупаю
Долдин Сергей
из под крана конечно, пока ещё хорошая вода
Игорь Рязанцев
А в чем отличие?
из под крана но кипячу.
Almagul Kungurova
Вожу воду из артезианской скважины, 160 метров глубины. Проверяла мама (не буду говорить какими способами, но мы были в шоке-100%.Поверяли на всём. Даже продукты проверили-всё элементарно просто. Моя вода-одна из лучших в пригородах Петербурга. Из под моего "крутого"фильтра-полное дерьмо. Вожу каждый день с работы
Из крана, но отстаиваю. Летом часто покупаю минералку
Vadim Dn
из под крана, у нас вода чистая...
Дмитрий Бабак
У меня почка одна, я езжу за водой в родник далеко, но вода отличная. У нас так многие делают.
из-под крана
Сергей Кельбах
из под крана но мы ее кипятим. а просто из крана сырую не пьем
Дуем.
В больницах Москвы посетители, больные и медперсонал пьют воду из под крана