Общество

Вы какую воду пьете сырую из под крана или кипяченую из чайника?

сырую из чайника
Elena Novinkina
Лучший ответ
Александра Анашкина вы ее не разогреваете?
Сырую из под фильтра!
Александра Анашкина а фильтр достаточно очишает, у нас проста был давно, эффекта ноль
Из крана. Там чистейшая артезианская вода.
кипяченую из под крана
Настя Комарова
сырую из скважины
Стас Бежелев
привозную
Только родниковую, сам езжу набираю. Вода, что в водопроводе уже давно зарекомендовала себя НЕ питьевой, по крайней мере для некоторых моих знакомых. В ней только стирать, не более. После помывки посуды споласкивать, подумываю о приобретении посудомоечной машины, но не знаю, насколько она мне "нужна".

Чуть более месяца назад посмотрел фильм и в очередной раз ужаснулся. Волосы дыбом встают. https://www.youtube.com/watch?v=425pKGpdhH8
Ирина Походня
Обычно кипячёную.
Дина Бахыткызы
Кипячёную из колодца.
из колодца во дворе
Воду набираем для питья из родника (экологически чистого) пьём и сырой, и кипяченной.
сухую из бутылки, у нас сырая вода отсутствует
@ид@
кипяченую
Пьем в Питере Хваловскую. Доступнее других, но не чем не хуже.
Из под крана уже давно не пьем воду. Да и кипяченная особо пользы не несет, т. к. при кипячении погибают все полезные микроорганизмы для нашего организма. Лучше всего пить отфильтрованную воду. Можно купить хороший фильтр, или как вариант, покупать в магазине воды. Например, здесь http://voda.guru/water-shop/
Мы пьем воду из - под крана, но предварительно очищенную через проточный фильтр http://vodavdom.ua/Product/676. Готовим тоже на очищенной воде. До того, как фильтр был установлен, невозможно было пить воду. В чайнике, накипь и камень образовывались.
Минеральную из бутылок.
Александра Анашкина А я газированную не люблю
Рядом с твоим фото ставлю воду на ночь, а утром там уже прекрасное вино.
Я пью вино, а опьянен Вами
Александра Анашкина с моего лица пить нельзя..
Александра Анашкина и рядом с фотографией нельзя ставить предметы особенно свечи заженные.