Общество
Вы какую воду пьете сырую из под крана или кипяченую из чайника?
сырую из чайника
Александра Анашкина
вы ее не разогреваете?
Сырую из под фильтра!
Александра Анашкина
а фильтр достаточно очишает, у нас проста был давно, эффекта ноль
Из крана. Там чистейшая артезианская вода.
кипяченую из под крана
сырую из скважины
привозную
Только родниковую, сам езжу набираю. Вода, что в водопроводе уже давно зарекомендовала себя НЕ питьевой, по крайней мере для некоторых моих знакомых. В ней только стирать, не более. После помывки посуды споласкивать, подумываю о приобретении посудомоечной машины, но не знаю, насколько она мне "нужна".
Чуть более месяца назад посмотрел фильм и в очередной раз ужаснулся. Волосы дыбом встают. https://www.youtube.com/watch?v=425pKGpdhH8
Обычно кипячёную.
Кипячёную из колодца.
из колодца во дворе

Воду набираем для питья из родника (экологически чистого) пьём и сырой, и кипяченной.
сухую из бутылки, у нас сырая вода отсутствует
кипяченую
Пьем в Питере Хваловскую. Доступнее других, но не чем не хуже.
Из под крана уже давно не пьем воду. Да и кипяченная особо пользы не несет, т. к. при кипячении погибают все полезные микроорганизмы для нашего организма. Лучше всего пить отфильтрованную воду. Можно купить хороший фильтр, или как вариант, покупать в магазине воды. Например, здесь http://voda.guru/water-shop/
Мы пьем воду из - под крана, но предварительно очищенную через проточный фильтр http://vodavdom.ua/Product/676. Готовим тоже на очищенной воде. До того, как фильтр был установлен, невозможно было пить воду. В чайнике, накипь и камень образовывались.
Минеральную из бутылок.
Александра Анашкина
А я газированную не люблю
Рядом с твоим фото ставлю воду на ночь, а утром там уже прекрасное вино.
Я пью вино, а опьянен Вами
Александра Анашкина
с моего лица пить нельзя..
Александра Анашкина
и рядом с фотографией нельзя ставить предметы особенно свечи заженные.