Общество
Навальный просто обложил Усманова, показал как Шувалов с женой летает на выставки собак, раскрыл империалисткий заговор,
а смысл в чём?
россияне гордятся теперь) что их олигархи крутые такие)
смысл в том что Усманов обратился в суд... Интересно, из каких денег анальный станет выплачивать судебный начёт, из тех что на лесе стырил, или хозяева заплатят?
Матгеридон Падиниц
Госдеп ему оплачивает получку ведь...
навальный нужен для гражданского общества))
Матгеридон Падиниц
Эт тоооочно
Всем пх...
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.
староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…
Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...
Черепков – эксКандидат на выборах Президента
дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...
Кто – режиссировал и финансировал Черепкова?
Кто - держал сына полтора года в СИЗО, организовал подрыв, закрыл Дело о подрыве?
К теме
А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО Мафии.
некий Банк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - лицам, приближённым к «некрым» членам Прва, пАтчему-то.
Если Кредит, то раскройте Секрет - в чём Выгода Банка ( от выдачи НЕвозвращаемых Кредитов)?
кПакет энтого Банка в руках Прва РФ, странный Бизнес нашего Прва– достойный Книги Гиннеса!
Есть чем гордиЦа – ПОЦреотам – впервые в мире!
Если имело место ПОЖЕРТВОВАНИЕ, то – Почему оформлен аки Кредит?
Что за секретность - на КАКИЕ такие (благие) ЦЕЛИ?
На больных детей – собирают по копеечкам…
граждане миряне - все ли Вы с мозгами?
А. Навального – Уважаю – уже за то, что НЕ боится растяжки и т. д. …
Автору
Поисковик в руки / список лиц, - отказавшихся от государственных Наград.
Кто – ими руководит?
К теме
граждане миряне - все ли Вы с мозгами?
Автору
Кто – ими руководит?
Предлагаю дуэль.
Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо!
Желаете дать точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
А если даже прочесть слабо и СССР (Спесь Сарказм Снобизм Равнодушие) позволяют толкаться у кормушки в коммунальной клетке, а мозг зомбирован пропагашками, провокашками, да показушками - дразните тролей.
Фильм убедительный https://www.youtube.com/watch?v=Qq4RNwfJDSY
в нем Навальный говорит о 17 миллиардерах которые СВОИМ ПЕШКОМ ПОКИНУЛИ НАЛОГОВОЕ РЕЗИДЕНТСТВО РОССИИ
Министры, думцы получают по 8 млн в месяц ( многие по миллиону в день) Какая мотивация у них что то делать для людей?
БОГАТЫЕ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД В РОССИИ где НДФЛ=13% .а ПРОЖИВАЮТ там в- (США, Финляндия, Швеция, Швейцария) где ПРОГРЕССИВНЫЙ налог НДФЛ (от40до90) и поэтому там ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И МЕДИЦИНЫ, Наши граждане там не платят налоги (они там, с двойным гражданством, как бы нищие. с вытекающими) . Понятно что им это ВЫГОДНО. Выгодно, чтобы в РФ была ПЛОСКАЯ шкала НДФЛ=13%
В США бюджет на 1/3 состоит только из налога на богатых (более 200 т дол в год это богатый) В Рф налог НДФЛ дает в бюджет 3 трлн р ( 1/10) в том числе богатые 1 трлн р (1/30)
Пример: -Почта-ГОСУДАРСТВЕННАЯ контора. Правительство выделило премию Почтарю 92 млн из бюджета .Рабочие получают по 8 т р Предприятие УБЫТОЧНОЕ. НДФЛ и с Почтаря и работяг по 13% И так во всех Госструктурах
"Роснефть" в 6 раз увеличила выплаты своим топ-менеджерам в первом квартале, несмотря на резкое ухудшение всех финансовых показателей. 11 человек, входящих в правление компании, получили суммарное вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей (против 337 млн рублей год назад).
И это при том, ято Дефицит бюджета Российской Федерации за первые четыре месяца 2017 года составил 511 млрд. рублей, что оказалось существенно выше прогноза в 375 млрд. рублей. При доходах в 4.762 трлн. расходы с начала года составили 5.273 трлн. рублей.
В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA

А по мне так Усманов уделал Навального. Навальный ниеогда не предоставляет доказательств, сплошной трёп. И что касается Шувалова - тоже. У Шувалова ведь всё задекларировано, он свои доходы не скрывает ни от кого. Навальному просто нечем крыть.
Навальный везде скачет, рассказывает улыбаясь какой он весь оппозиционер из Йеля, а у самого рыльце в пушку. щас ему язык прищемят, так же, как с его псевдорасследованиями с Чайкой.
Шувалов за свой личный счет может делать все, что угодно, но Навальный упорно не рассказывал правду (см. биографию), а только разжигал. Про Медведева, вообще были расследования еще при его президентстве, но никто Лехе не предъявил за плагиат....