Общество
а какую зарплату получаете ВЫ и хватает ли на жизнь семье
Пятьсот р выход, пять процентов выручки, в месяц при графике два через два выходит десять- пятнадцать тысяч. Сейчас работаю две недели через день, соответственно множьте на два. Жилье съемное, квартира, одна потянула бы только комнату, вместе с мужем, он получает больше, в принципе хватает, но если задерживают зп или у него перерыв в работе бывает очень тяжело.
у меня нет зарплаты
никто не хочет брать за меня ответственность и платить
всё сама, всё сама.
как потопаю
так полопаю
говорят: богат не тот, у кого много, а тот, кто умеет жить с тем, что имеет
вполне хватает
всё сама, всё сама.
как потопаю
так полопаю
вполне хватает
Никакой. Не работаю и пенсии нет.
вопрос некоректный.. с голоду не умираю.. налоги плачу.
Больше чем среднероссийская, но не хватает всё равно, потому что чем выше зарплата, тем выше потребности.
Чуть меньше 200$ в час на основной работе, в принципе хватает.
Horvat Horvatov
Кто столько зарабатывает, тот на Ответах не парится.
Конечно хватает, 15 тысяч . Не знаем просто куда деньги девать.
Yan Leonov
хахаха
конечно не хватает.. т. к. семья большая
п. с. смешной вопрос.. на ответах не сидят миллионеры.. не хватает всем.. а кому хватает те врут либо одиноки
именно зарплату или вообще ???да хватает свободно
да я почти и не работаю но я живу не в россии ))) в Европе
о нет не хватает
Мы НИХУЯ не получаем, всё приходится зарабатывать
70 тысяч пока хватает
нет, не хватает