Общество

Почему в России принято унижать Украину? А сами мы чем лучше?

Денис Шумков
да как раз именно потому, что сами то хуже.... оказывается....

https://www.youtube.com/watch?v=lXUBqtT6w1c

как живёт российская глубинка. фильм Министерства культуры россии
https://www.youtube.com/watch?v=Ftoz65JjMyQ

https://www.youtube.com/watch?v=olMqeLM_lVk
Бокситогорск, Ленинградская область
Айнура Шынгысова
Лучший ответ
чё её унижать? Она сама с этим хорошо справляется
Катрин Битко
Ты-ничем.
А мы-просто другие.
Не скачем, не сжигаем сограждан в центре города и не устраиваем госперевороты во славу нового олигарха.
Ольга Kondratyeva
Юлия Седымова Зато дома взрываете и Чечню в крови топили, еле от них откупились
Желаю Украине процветания и благоденствия.
Vlad Savelyev
унизить БОЛЬШЕ чем они унижают себя сами - НЕ РЕАЛЬНО
не сочиняй...)))
Анна Глабец
Украина живёт сейчас ради унижения России. Ещё бы и нам этим заняться?
Ну, чем ты kerxit
Андрей Антонов
да сами такое же стадо...
Денис Фомаиди
В Украине пенсии и зарплаты растут а в РФ нет....
Prosto Bauka
Иван Козлов Только хохлы едут в Россию работать, а не наоборот. Это к тому как растут пенсии и зарплата на Украине.
Алексей Шумихин Вот это прямдослёз))
Империя. Имперское сознание это обязательный набор врагов и терпил в постоянном возвеличивании себя за их счет. Это не только политическое наблюдение., зайдите в любое Пту.
Над просторами страны выезжали казаки ...
....хватит на всех. цела рать. Окраинцев не обижать !!!
Не совсем это так.
Чаще всего это работа разного рода недорослей.
Жайык-Элит .
Почему в Украине принято унижать Россию?
Б.
Бальтазар .
МЫ ЭТО ДЕРЬМО И НЕ ТРОГАЛИ - 25 ЛЕТ КАК УШЛИ ИЗ СССР - ПОКА ЭТИ СУКИ - НЕ НАЧАЛИ СКАКАТЬ И ОРАТЬ - МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ.
Это политика. Но я думаю, что не найдется русского человека, у которого не было бы украинской крови и наоборот. Мы уже все настолько перемешались. надо в любой ситуации оставаться людьми. Почему обычные люди так враждебно друг к другу относятся?
Потому что об неё только и слышно, как они лают на Россию. Причём прямо отсюда.
Это ответная реакция, Карл.
Toni Bezya
Россия ничем не отличается от Украины. Просто денег немного больше. А так всё то же самое. Коррупция, нищета, беззаконие, пьянство.