Возможно в очень недалёком будущем это ждёт всю планету!..
Как выжить в этих условиях не приняв номер, это же ведёт к тому что каждый будет иметь не имя а номер в конечном итоге!..
Общество
Что думаете о всемирном электронном концлагере??
Строят! Но быдло этого понимать НЕ ХОЧЕТ. Ведь чтобы в это рабство не попасть, надо ДУМАТЬ!!!
Почему ДО СИХ ПОР так много дураков, которые не понимают, что НИКАКАЯ ЛЕГИТИМНАЯ ВЛАСТЬ вести себя так не может!!! Это холуи госдепа, поставленные вместо ЗАКОННЫХ органов Советской народной власти по плану Даллеса для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и Советского народа. И штатная (в штате госдепа числится) "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Или Вы считаете, что шпион
должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
Нынешнего туда в первую очередь, а я уж там разберусь.
Он грядет .
Точнее он уже здесь. Я работал на оптовом складе не так давно. Такое чувство что ты в тюрьме, ничего не украл но постоянно под наблюдением видео камер, несмотря на то что работы нет присесть нельзя, все перекуры по расписаниям четко по минутам, шмоны при каждом выходе в курилку, выход из склада после смены только без десяти восемь несмотря на то что работа окончена в семь часов.
Отношение как к скоту, в итоге это будет повсюду .