Общество
Не сумев рОзжечь нацвражду-Навальный разжигает Клаcсовую Ненависть своими уточками-ложечками ??-почему его не банят ??))
Потому что его туда Путин поставил, чтобы ты смотрел и думал, какой Навальный плохой по сравнению с Путиным
Навальный-проект Кремля по кучкованию и постановке на учет молодой поросли майдаунов.
Он отлично справляется с задачей.
А все эти уточки виноградники и прочие ложечки-это для развода-лохи ведутся и кучкуются толпами:)))
Он отлично справляется с задачей.
Навальный-пидар и афтар заказных проплаченных лживых "сенсаций". Живой до сих пор потому что демократии много слишком
Света Савчук
У Навального жена есть, в отличие от некоторых! https://ru.wikipedia.org/wiki/Навальный,_Алексей_Анатольевич#.D0.A1.D0.B5.D0.BC.D1.8C.D1.8F
Он двоюродный брат Медведева.

Тут варианта два. 1 Он не конкурент в силу судимости и клали на его разоблачения с прибором. 2. Он пустышка которую тянут идиоты на потеху власти. Скорее второе. Нужно быть полным идиотом что бы вестись на эту гниду.
Потому что он дятел.
Навальный вообще долбаёб.
Совок гербовый конечно дурень и проплаченный явно тролль и убеждает нас что Навальный их человек не зря ;)
А че клоуна банить пусть потешает народ
Демократия - разрешено при ней лягушкам квакать на болоте
нехай квакают мало кому мешают
потому, что его ресурсы (видео) находятся заграницей, и да, как второй вариант он собирает народ, чтобы схватили неугодных системы и посадили, а его отпускают (в нужное им время), как приманку. На мой взгляд это НЕО из фильма Матрица - революция. Это специальный человек, который типо даёт надежду на революцию, но на самом деле это свой человек в системе, либо пешка дающая ложную надежду...