Общество

Какая стратегия развития у Украины до 2027года?

Деградация и развал.
Артем Архипов
Лучший ответ
Украинцы с удовольствием верят в то, что на них напала Россия. Историю самого конфликта, его истоки, они благополучно забыли. Им очень нравится верить в виновность России в их проблемах. Это так приятно – верить в то, что напала Россия, она суёт им палки в колёса и создаёт проблемы. Они мечтают, что «они», с помощью США и Европы, очень скоро победят Россию и запануют! Ну только пусть с Россией Европа с Америкой повоюют, а то там, внезапно, убивают. Ну нафиг… вот США «поставят Россию на колени», а потом смелые и гордые непобедимые украинцы приедут в Москву и со всей силы как победят этих клятых москалей. И москалям сразу станет очень плохо. Это важно, чтобы москалям очень плохо стало и обидно. А потом они должны обязательно начать завидовать украинцам и просить прощения. А ещё кацапы в обязательном порядке должны проситься, не, унижаясь умолять, чтобы их пустили на Украину поработать на стройке или уборщиком. А они такие стряхнув пепел на ботинок кацапу и отхлебнув глоток мартини из бокала как откажут смеясь в лицо. Вот.
И обязательно Европа должна помочь быстро восстановить Украину и заводы построить. И чтобы много заказов и все задорого. Это очень важно. Иначе москали завидовать не станут, а такое никуда не годится.
Кото Пряник
Владимир Чаботько А не напала? Ты паскуда хоть свои то не ври :))
Gulmira Kunanbaeva поправлю, некоторые в Украине...
Нас это не е*бёт
они хотят до этого года бесследно исчезнуть с лица земли
Денис Бик ^^
Владимир Чаботько Не дождёшься но вот вас уже таджики сотрут ;)
Научится воевать и дать россиянцам пизддюлей
Gulmira Kunanbaeva скорее всего получить пиздюлей и потерять окончательно возможность идти на х уй
Ольга Тихоненкова А научат стрингоносы США ?
Артем Архипов Что толку учиться, вон американские инструкторы учили учили, но идиёты дрессировке не поддаются; да и воевать за Укрию у большинства желания нет, у всех правило "Моя хата с краю..."
Х З
Асмая Юсибова