Общество
В чем сходство и различия стратегий развития Украины и РФ?
Тяни толкай... все иллюзорно)))
Тем что Россия пытается развиваться, а Украина предпринимает что то такое, что лишь бы против России
Стратегия Украины - это вражда против России. Всё остальное делается только для этого и смысла не имеет.
Россия старается строить реальные планы, а в Украине -хотелки.
Зато обгоняет по количеству
Развития чего? У нас к примеру, не пытаются выжить на деньги заробитчан и на кредиты МВФ, как у вас.
сходство? Привыкли воровать и любят халяву, а различия? Близко влияние Европы, им было лучше сравнивать европейский образ и российский, у них хорошо принимало радиовещание западных стран, которое сутками поливало СССР и Россию.
У первой её нет. То, о чём мечтается, может осуществиться только с посторонней помощью. Своего пути нет.
попали на необитаемый остров русский еврей и хохол. что делать? надо обустраиваться. русский посадил картошку а еврей построил дом а хохол ничего. ну русский и еврей подумали у одного есть дом а у другого картошка и стали жить у еврея в доме и кушать картошку руского. пришла зима. тут стук в дверь: кто там? открывается дверь а там хохол. це я ваш новый участковый.
Климат почти похожий, но на Украине нет Газпрома. Поэтому жизненный уровень ниже. Идет по пути авторитаризма и демократии, а Россия по пути авторитаризма и возможно диктатуры.
Тема для реферата?)
У нас стратегия больше с ЮАР сравнима... разворовать и нечего не создать)))
Jekalord 666
у нас - это у кого?!)
На Украине уничтожена буржуазная демократия.
Стратегия власти РФ, разрушить все в Украине, сделать нищим ее народ, чтоб люди уехали переехали в РФ. А РФ будет говорить видите какое плохое отношение к вам на родине, а мы гляньте какие хорошие! Тем самым будут способствовать тому, чтоб в Украине было все хуже и хуже!
Metiska *
Так это Россия все рушит в Украине? а я то грешным делом ..