Общество

Кто дружней Евреи или Мусульмане?

Евреи.
Мусульмане любят повоевать друг с другом.
Песецкая Даша
Лучший ответ
Мусульмане. Евреи при делёжки трёх рублей готовы удавить друг друга.
Как говорят исторические примеры мусульман объединяет только ненависть к Израилю. Во всех остальных случаях, они готовы перерезать друг другу глотки, Это из опыта жизни на Ближнем Востоке. Евреи самые страшные индивидуалисты у3влеченные каждый своей проблемой. Но в час тревоги они объединяются в один народ, который будучи в меньшинстве всегда разбивал армии врага, даже когда на него нападали пять арабских стран. Сейчас суннитским государствам угрожает Иран. Иран поддерживается Россией. Значит 1,5 млрд мусульман суннитов будут воевать со 146 млн. граждан России, и 96 миллионами граждан Ирана. Красивая картинка получается. Если РФ не уйдет из Сирии война ворвется к ней даже раньше чем в Иран.
Lola Abdilieva
думаю реально встретить еврея мусульманина.)
Ислам
Улжан Борашева
Евреи это нация а мусульмане вера.
в предалах одной нации мусульмане дружны например чечены или азеры но например чечены не будут дружить с азерами. Или Дружить чечены и даги. Или чечены мусульмане и негры мусульмане.
причём тут религия?
Евгений Музюков а ты че тупой не понимаешь? мусульмане кто? черные в основном с арабских стран и гор наших.. это заросшие, волосатые, черные не пойми кто
Евреи,
Gegam Hmayakyan
1000 % евреи.
Мусульмане друг друга ненавидят до того, что режут друг другу головы, травят газом (Сирия) Иранцы ненавидят Иракцев, Турки ненавидят (мусульман) курдов, Казахи ненавидят узбеков, узбеки ненавидят таджиков и т. д

Евреи тоже выясняют между собой отношения, но не путем же отсечения голов и газом,