Общество

Зачем нужны Банки, если у населения нет денег ? +

Большинство россиян признались в отсутствии сбережений
Около 59 процентов российских семей не имеют сбережений. Об этом свидетельствуют данные опроса «инФОМ», проведенного по заказу Центробанка, сообщает Rambler News Service.
Aslam Skromniy.!!!
Чтобы выдоить из людей последнее.
Акбопе Данабекова
Лучший ответ
Им теперь что раззорятся ?
нет, они лучше будут больше красивой рекламы пускать в СМИ...
Т М
А кому наживаться на населении, как не банкам, кредиты подпихивать, порой, мошеннические. Пройдёшь по улице, в каждом доме банк и аптека, банк и аптека, такое впечатление, что человек берет кредит и сразу за валидолом...
А кто вам сказал. что огни существуют для населения? Вообще то с их точки зрения всё наоборот.
Д,
Дима ,
по себе не суди о других, нищеброд. чем тут ныть - на работу устройся
Aslam Skromniy.!!! Центробанку свой флуд предъяви.
Можешь кредит взять.
Именно за счёт этих 59% и существуют ростовщики, предоставляют кредиты и имеют процент...
Ilias Kaichiev
чувак, банки нужны в основном для кредитования промышленности, а не людей. На кредиты населения банки используют мизерное количество денег.
Чтобы кредиты брать.
Чтобы кредиты им давать
Сбережений нет, а кредитки у каждого второго, люди ж не ракушками в магазинах рассчитываются. Также все предприятия имеют счета в банках.
Татьяна С.
У населения нет, а у правительства ж есть
© На 1 февраля 2017 года, по данным ЦБ, общий объем вкладов населения в банках увеличился по сравнению с прошлым годом на 4,2% — до 24,01 трлн рублей.
А вы говорите, что у населения нет денег. ;)
Ангел ____
Ты отнес деньги в банк, а путин их оттуда украл ...как зачем нужны банки? Воровать и обворовывать властям людей их посредством Удобнее!
.)
...... )))