Большинство россиян признались в отсутствии сбережений
Около 59 процентов российских семей не имеют сбережений. Об этом свидетельствуют данные опроса «инФОМ», проведенного по заказу Центробанка, сообщает Rambler News Service.
Общество
Зачем нужны Банки, если у населения нет денег ? +
Чтобы выдоить из людей последнее.
Им теперь что раззорятся ?
нет, они лучше будут больше красивой рекламы пускать в СМИ...
А кому наживаться на населении, как не банкам, кредиты подпихивать, порой, мошеннические. Пройдёшь по улице, в каждом доме банк и аптека, банк и аптека, такое впечатление, что человек берет кредит и сразу за валидолом...
А кто вам сказал. что огни существуют для населения? Вообще то с их точки зрения всё наоборот.
по себе не суди о других, нищеброд. чем тут ныть - на работу устройся
Aslam Skromniy.!!!
Центробанку свой флуд предъяви.
Можешь кредит взять.
Именно за счёт этих 59% и существуют ростовщики, предоставляют кредиты и имеют процент...
чувак, банки нужны в основном для кредитования промышленности, а не людей. На кредиты населения банки используют мизерное количество денег.
Чтобы кредиты брать.
Чтобы кредиты им давать
Сбережений нет, а кредитки у каждого второго, люди ж не ракушками в магазинах рассчитываются. Также все предприятия имеют счета в банках.
У населения нет, а у правительства ж есть
© На 1 февраля 2017 года, по данным ЦБ, общий объем вкладов населения в банках увеличился по сравнению с прошлым годом на 4,2% — до 24,01 трлн рублей.
А вы говорите, что у населения нет денег. ;)
Ты отнес деньги в банк, а путин их оттуда украл ...как зачем нужны банки? Воровать и обворовывать властям людей их посредством Удобнее!