Общество

Нормально ли подарить человеку банку меда, если нет особо денег?

Это нормально, т. к. содержит намек на чистоту ваших отношений: в меде бактерии не живут. Да и цветами мед всегда пахнет-что может быть лучше запаха цветов!
Павел Карманов
Лучший ответ
С хорошей поздравительной речью даже пустую банку можно подарить; хороший друг поймёт и будет рад. :)
заботливый такой подарок) ) для ощущения праздника перевяжите ленточкой)
Я бы не отказалась.)
а какой мед? а банка какого размера?
нормально подарить просто банку. пусть туда что-нибудь покладёт ггГГ
главное, чтоб он его любил.
Ирина Мажула
я бы искренне обрадовалась такому сладкому подарку. а ели Вы еще и речь сочините в тему: типа, пусть жизнь будет такой же сладкой как содержимое этой посудины ( не показывая - что там, в банке) и т. д....
Во-первых, актуально очень)) ) грипп и всё такое) )
Во-вторых, не забудь два шарика с собой прихватить)) ) синий и зеленый)) ) чтоб два раза не бегать)))
почему же нет, если мёд хороший, то вполне. Когда простудится (не дай бог конечно) вспомнит добрым словом. Опять же - продать мёд - вот и деньги.
Ге
Геннадий
да вобще ничтяк
нормаль, дарите)
хороший мед - довольно дорогая вещь. оценить должны.
Нормально, а если человек Винни-Пух - это просто великолепно!..
мне подарили. вкусняк
вполне
Конечно нормально. главное не подарок а внемание.
Катя Русакова
нормально
можно ещё на банке написать "ПРаздравляю! Желаю счастья в личной жизни! Пух. "))))
здоровский подарок получится))