Общество
Как в Москве на ровном месте, в обычный день возник ураган? Туч не было, ливня -тоже
Ураган это воздушный поток,... причём здесь тучи и ливень... У вас что когда ветер всегда тучи и ливни.
Вероника Воротникова
Враг не дремлет - как только хозяин отлучился в Париж, так и наслал непогодь.
бог наказал
Директор Гидрометцентра Гельфанд всё уже объяснил...
Роман Гончаров
Они всегда объясняют постфактум
Испытание климатического оружия
Американский госдеп подсуетился однако.
Дак чурбанов там слишком дофига развелось... вот Господь и решил их потрепать :)))
Ураганы так и возникают.
Роман Гончаров
Что опаснее для русского человека средней полосы: вихрь, ураган или буря?
В Москву привезли чудотворную икону Николая Чудотворца и началось:
В Москве ураган, в Сибири страшные пожары, в Краснодарском крае сильнейшее наводнение.
Катерина П
Потому что не языческая религия.
Катерина П
Не связанная с местной природой.
Дмитрий Мертинс
какая икона, даже не соображаешь, о чем пишешь, дурень?
Испытания системы HAARP (климатическое оружие США) идут полным ходом HAARP называют геофизическим оружием 21 века. Для стран мира программа HAARP преподносится как научно-исследовательская система, которая исследует появление “авроральных областей” или по-другому “северные сияния”. Также существуют отчеты, в которых указывается, что данная система ищет простой поиск путей, улучшающих радиосвязь. В основном же все понимают, что США поставила себе цель – в ходе испытаний создать геофизическое оружие, или иначе это называют – климатическое оружие США. Всего ВВС США были созданы пять излучателей разной мощности. Три из них расположены на Скандинавском полуострове в городе Тромсе. На территории Аляски в 90-х годах прошлого столетия (1997) ввели в работу четвертую станцию, мощностью в 3,5 млн. Вт (ватт). На поле площадью равной 13 гектар установлен лес антенн, общая численность которых 180 единиц. Это поле окружено забором из проволоки и охраной морской пехоты. Примерно в 2008 году был введен еще один современный излучатель на острове Гренландия, причем его мощность в три раза больше, чем на базе Аляски. Соотвественно, во всех этих местах и проводиться испытание климатического оружия. Излучатели HAARP – это не просто построенные в ряд антенны. Этот комплекс является новейшим уровнем боевой техники. Принцип работы комплекса создан на основе отражения радиолучей от поверхности атмосферного слоя. Когда происходит включение передатчиков, млекопетающие, птицы, рыбы, ракообразные попадающие в поле действия лучей, погибают. Именно поэтому пространство над базой закрыто для полета самолетов. Эффект от такой установки как в микроволновой печке. Если уж животные, живущие вокруг базы, умирали от этих излучений, тогда что будет с человеком, когда на него направят это оружие. Система вызывает негативные воздействия на психическое и физическое состояние здоровья населения. Если наладить одновременную работу 5-ти излучателей, то это может привести к биологическим и геофизическим катаклизмам на нашей планете. Скорее всего случится изменение среды обитания людей. Сейчас система HAARP покрывает все северное полушарие от Северного полюса до южного берега Крыма. И что характерно, с 2002 года на побережье Крыма ежегодно наблюдаются крупномасштабные наводнения и засухи, различные виды смерчей и ураганов, типа Катрин у побережья Америки. Раньше на этой территории никогда не происходили эти природные явления. Поэтому можно с уверенностью говорить о том, что все эти негативные явления связаны с испытаниями систем HAARP. С самой базы приходили слухи, что ее рабочие возвращались домой совсем седыми и через некоторое время умирали от рака. Но негативное влияние излучатели HAARP оказывают не только на все живое на Земле, но еще и на ее атмосферу. Ведь при испытаниях происходит разогрев ионосферы, и в места возникших тропосферных дыр проходят излучения от солнца. Именно с этим некоторые синоптики связывают резкую смену климата этим летом. Сначала сильно страдала Испания, потом Франция, а в этом году и Россия. Кроме того, дальнейшие разработки по системе ХААРП дадут Америке возможность получить не только геофизическое и и климатическое, но и настоящее психотропное оружие. Ну а что случится с околоземной оболочкой, если включить эту систему на полную мощность, не берется сказать не один ученый. Возможно, нас ждет череда сменяющихся экологических катастроф, которые приведут к постепенному вымиранию всего живого на Земле. Ведь если ионосфера исчезнет, то н
ссылок по теме в нете много
Бог шельму метит.
Слова "климатическое оружие" ни о чём не намекают?
разгон облаков не пошёл по плану ирусалима и вируса xxx из мёртвого моря
Ага, исключительно от безделья тут заседаем...
НААRР видимо кто то включил ))
А меня баллы интересуют, а не смысл задаваемых вопросов.
Роман Гончаров
Зачем тебе баллы? Что ты с ними будешь делать?
www.gismeteo.ru/news/stihiynye-yavleniya/23834-kolichestvo-zhertv-buri-v-moskva-dostiglo-16-chelovek ,-жертвами стихии в Московской области 29мая стали 16человек, с травмами -146,из них 20-дети. Будут выплачены компенсации. Искренние Соболезнования семьям погибших.))) -климат на Планете меняется, зима становится тёплой, а лето-холодным, и др. аномалии
Это Путин виноват.
Оущение самооценка своей самости, особоодарённости делает вам честь, но, таки отвечу: негатив природы часто ответ на негатив человека, в частности политики Кремля!
ИМХО!
Это было не ровное место, в москве на очень кривом месте возник очень уркаган.
Жидо-масоны, бендеровцы, Сорос и его русофобы постарались!
Что то Москвичи больно нежные стали...
Никола чудотворец не на стороне патриархов и Римского папы. Никола уехал, а я по прежнему здесь.
Москва пускай готовиться к супер грозе! Которую я уже на нее начал насылать, своими супер способностями.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бесполезность содержания.
Элохторат совсем не виноват
Что он и туп и быдловат
Путриотов встречаю не впервые,
Нужна им срочно психотерапия!
Надеюсь что тогда покинет Вас,
Ваш стойкий когнитивный диссонанс
https://www.youtube.com/watch?v=sM8_EvVD4iw Дай человеку каменистый участок и он превратит его в цветущий сад - дай людям цветущий сад и они превратят его в каменистый участок. Пу обещал что будет легко, а Вы, думали в сказку попали? Рановато с природой тягаться. Бог не выдаст - свинья не съест. Всё относительно. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо! И не суетись под клиентом, не царское это дело элохторату правду обещать.
Желаете дать точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Ты глядишь в небосвод этот синий
В это море, где жизни осколки
И досадно что сытые свиньи
Страшней чем голодные волки
Ты веришь в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок веришь, в домовых.
Ты веришь в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
И что с соседом не изменит
Тебе, любимая жена.
Гадалке веришь, что на картах
За деньги говорит тебе,
Что скоро будет жить богато,
И станешь счастлив ты вполне.
Ты веришь что учитель в школе
С тебя не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Ты веришь страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Тебе убытки возместят.
Конечно, веришь депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Ты веришь в то, что все уколы
И все таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Ты свято веришь этим людям,
Что поселили тебя здесь,
И что у них ты счастлив будешь…
Как где? В палате номер 6!
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бесполезность содержания.
Элохторат совсем не виноват
Что он и туп и быдловат
Путриотов встречаю не впервые,
Нужна им срочно психотерапия!
Надеюсь что тогда покинет Вас,
Ваш стойкий когнитивный диссонанс
Ты глядишь в небосвод этот синий
В это море, где жизни осколки
И досадно что сытые свиньи
Страшней чем голодные волки
Ты веришь в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок веришь, в домовых.
Ты веришь в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
И что с соседом не изменит
Тебе, любимая жена.
Гадалке веришь, что на картах
За деньги говорит тебе,
Что скоро будет жить богато,
И станешь счастлив ты вполне.
Ты веришь что учитель в школе
С тебя не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Ты веришь страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Тебе убытки возместят.
Конечно, веришь депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Ты веришь в то, что все уколы
И все таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Ты свято веришь этим людям,
Что поселили тебя здесь,
И что у них ты счастлив будешь…
Как где? В палате номер 6!
Роман Гончаров
Других стихов разве нет? Все, как один, - про палату номер 6! Кто написал?
Стихия. Никто не виноват..
подготовка к климатическим войнам
Такие вещи наступают незаметно и сравнително быстро
стихийное или "намеренное" явление.... может возникнуть где угодно и когда угодно...
"....как гром среди ясного неба"
Это Воланд возмущен тем, что Собянин собирается сносить пятиэтажки, выселить бедный люд к чертям собачим, и настроить хоромы для жуликов, воров и спекулянтов.
Не отменят этот план геноцида бедных - следующий смерч от Воланда снесет к беням собачим "Москва-сити" и все пафосные небоскрёбы!

Роман Гончаров
Вряд ли, Собянин представляет для Волонда какой-то интерес.
Не в первый раз.
В Америке на пустом месте торнадо возникают, вообще-то...
и это тока начало. Амэрикосы опять виноваты .Научились погодой управлять
Патриархи не понимают, а разумные уже всё знают.
Смерчь
Слияние разных температур
писали заранее еще в яндекс новостях что в Москве обьявлено штормовое предупреждение
Статуя хохлядского князя Владимир моря буран нагнала
Депутаты грешат до невозможности, вот им и ответочка пришла.
так и возник Обама негр все дерьмо делает В Путину
Место проклятое.
блэд нэвэльный
Творец захотел
ливень был
Это испытания климатического оружия.
природа так приказала ))))
У урагана спроси
Это никакое не климатическое, паракинетическое оружие!
Это вы должны бригаду снарядить в ватикан к римскому аргентинскому падле
и с ножом к горлу допросить его о деятельности по наведению в америке разрушительных вихрей и по "справедливому" терроризму его в аргентине, да и прикончить падлу, блядь!
Это он лично наводит!
Это знак нам за наше нападение на Украину и тысячи жертв её граждан при помощи наших войск.
Это он лично наводит!
это не ураган а энергоколлапс пространства
оскудение веры и любви в людях (Мф. 24:12; Лк. 18:8), страх перед бедствиями, которые должны постичь Землю (Лк. 21:26) и явление беззаконника (греч. ὁ ἄνομος) (2Фес. 2:8), то есть антихриста.