Теперь, когда реванш ГКЧП полностью состоялся, можно констатировать: население России заслуживает ту власть, которую имеет.
Оно полностью соответствует духу и вони спецвождя и его окружения.
И когда грянет новый дефолт – просто в силу неизбежности, ибо управленцы из спецворов – никакие, – эта безмолвная масса заплатит за все.
Ведь это она стерпела взрывы домов в 1999-м, вранье Путина о гибели подводной лодки «Курск», она простила ему «Норд-Ост» и Беслан,
она кричала «мочи грызунов и укропов», она поддерживала официальное вранье о сбитом MH-17 и радовалась путинским «тренировкам» в Сирии… Платить по счетам все равно придется. В том числе и за радостно «отжатый» Крым, и за «Новороссию»…
Общество
Такое отношение к украинцам не могло возникнуть на ровном месте? Патриоты с этим жили в душе?
Конечно, если постоянно стоять на голове, то кровь к ней приливает и не такое может померещиться.
Вообще-то классический русский национализм, основанный на идее трех ветвей единого русского народа, украинства просто не признает.
Юрий Карпенко
Фантастику читаете?
оно возникло буквально на пустом месте - народа в РФ давно нет, а населению, не умеющему критически мыслить, можно внушить все, что угодно.
эт да

Читайте, господа внимательно Ульянова-Ленина. Изучая то, что написано у него "между строк" вы научитесь возбуждать в обычных людях самые грязные побуждения и использовать их для управления этим быдлом. Например для захвата власти.
А какое к ним отношение? Жалость к их глупости? Ну так не зря скакали. Блаженны скачущие, ибо они допрыгаются.
Одичали они за последние 20 лет, это даже признал пан Кравчук.
ещё три года назад всем в России было насрать на Украину (или в Украину?) и украинцев. Сегодняшняя "любовь" к бывшим "братьям" - реакция на их русофобию.
Антонина Симакова
нет, это следствие влияния телевизора или интернета, смотря что вы употребляете)
СМИ великая сила. Если людям с невысоким интеллектом начать вливать в голову гавно, то результат не заставит себя ждать. Быдлопатриотам, по большому счету, все равно кого ненавидеть.
Бега Бабаев
Ваня, я вас уважаю за верность мысли!