Общество
Вы верите Кудрину, что если повысить возраст выхода на пенсию, то пенсии увеличатся аж на 30%?
нет, конечно.
Сначала нужно на пенсию выйти, а потом слушать Кудрина.
Нет
Нет... Шаккалл...
у кудрина может и увеличится, а у пенсионеров только уменьшится
Ну если пенсионеров ещё и отстреливать то те кто выживут будут вообще как короли
Верю ...Так как из ста работающих, доживших до пенсии, её получит только один ...И не шахтёр, ни сталевар, ни врач и не лётчик, а сотрудник министерства финансов РФ .
а если отодвинуть выход на пенсию лет на 20, то и размер пенсии будет как джек пот в лотерее.
нет
я Кудрину вообще не верю
таких гадов надо после 60 поставить на недельку за токарный станок или фрезерный ))))))сразу мозги на место встанут, либо люлей навалять
Эти золотые горы, даже не для ныне здравствующих, а тех которые её зарабатывают сейчас. Да, и у автора очень сомнительная репутация.
Неочень
Мало ли что говорят в телевизоре. И потом чья пенсия повысится?
Андрей Дюрягин
Зачем отвечать на вопрос вопросом, если не в теме? Задайте свой вопрос и я вам отвечу.
Кудрин такого не говорил. Ты тролль.
Кудрина трогать не стану...
Я его дочке выпускной фотоальбом делал.. Мне сказали "спасибо"..
Даша Белёва
бесплатно?
Mаlеньkое_Чуdо )
хорошо хоть денег не потребовали
этого подпиндосника давно к хозяевам отправить
Не доживут)
При нынешней смертности до пенсии дожить еще нужно.
Кудрин грубо говоря математик и люди для него это цифры, он предлагает оптимальный вариант с меньшими потерями, как специалист в своей области. Помимо него у президента полно других советников вплоть до генеральши по правам человека.)) Решать будет Путин а не Кудрин.