Общество
Вы знаете почему Сша богаче России?:
Потому, что весь мир обобрали.
Потому что они деньги печатают для всего мира и все сделки с долларами контролируют
за 2 мя океанами две мировые войны отсиделись!
Войны на своей территории не знали никогда со времен войны за независимость и своей гражданской
Кристина ********
Ок, эти пидеры еще и придумали слово ДЕМОКРАТИЯ)))
Элементарно - паразитируют на всем мире.
Потому что во второй мировой войне практически весь мир воевал, а они на этом зарабатывали
Даже и не думал, что такое может быть, - врут наверное ...
Этого никто не знает. Потому что сша- рабская колония, населенная нищебродами.))
Политика ФРС и наличие «печатного станка», позволяет США влиять на курсы валют всего мира через его соотношение к доллару США. Что позволяет им фактически контролировать и управлять ценами на все основные товары в мире: фьючерсы нефть, золото, никеля и серебра, пшеницы и кофе, сахара и хлопка, газа и продуктов питания. Мир работает, а цены (в том числе через кризисы) устанавливают в США.
пусть ими поправит президент с самым высоким мировым рейтингом. и после 17 лет правления глянем где окажутся ихнии богатства
Мир не джунгли но большооой огород договорились Потенциально Россия неисчерпаема отсюда и мировой конфликт в том числе и территориальный
Крч. Сначала, они набрали кредитов, создали такую атмосферу "хороших зарплат", все самые умные захотели туда поехать. Всо. А еще там есть хорошие группы и фильмы, так шо всо для людей.