Общество

Знаете почему Сша ненавидит Россию? Ещё ведь наверное и по этому, так ведь?

Едва ли США прямо так ненавидит РФ. Скорее всего ей банально нужна национальная идея. Некий враг. Желательно несуществующий. Потому, что существующий может и реально люлей вставить. Вот и накручивают образ врага.
Стас Арестов
Лучший ответ
Вы удивитесь, но обычным американцам индифферентно на всю Россию. Когда берешь у них интервью, то им лишь бы что-нибудь ляпнуть на камеру. Дай им сто баксов и они тебе о России все что захочешь скажут, что это самая лучшая страна в мире и что Америка просто ужасна. Откуда появилась такая чушь про ненависть США к России понятно - из необразованности и СМИ пользующимися этой необразованностью (которую поощряет государство для контроля). Если уж и говорить про ненависть, то это кланы владеющие мировыми ресурсами, вот только и здесь будет облом - эти кланы пришли из Великобритании, перестроили финансовую систему своих исторических предателей беглецов под пирамиду, и обосновались на верхушке, откуда теперь паразитируют на экономике всех стран, попутно превращая среднестатистического американца в хомяка. Ну а в Великобритании они оказались из Израиля. Ибо все это сионистские и масонские круги Англии. Тогда как в Израиле нет ни одного филиала крупного иностранного банка. Все дела делаются там, где их делать актуально с течением времени, особенностей мировой структуры (зло делается из за бугра своей родины, изнутри организма, оно как демон вселяется в него, по принципу одержимости, так ему легче добиваться власти). Так что и их назвать американцами, не предоставляется возможным, да они и сами не считают себя американцами, например те же главы ФРС посмеются над предложением назвать себя американцами и уж тем более над идеей американской мечты, которая оказалась лохотроном. Это уже к отцам основателям, которые сейчас в гробах переворачиваются. Скажу одну простую но всем противную мысль - все войны могут прекратиться только в одному случае: Примирения американского народа с Российским. Это сейчас никто не примет. Но рано или поздно это все поймут. Даже если будет уже поздно.
Нелли Самсонова Я знаю. Да я прикалываюсь. Над "Необразованными". Иногда