Общество

Мы тут заспорили с ребятами - Путин сын или внук тех кто разворовал СССР

Соратник, сподвижникъ
Шамхан Исмаилов
Лучший ответ
Мария Шалякина твой отец сподвижник
Не парься, считай как тебе удобней. На истину это не влияет. Спор в данном случае ничего не решит.
Соратник, сподвижникъ
Но вернемся к вопросу о самих мегапроектах. Официальная точка зрения известна: мегапроекты — благо для экономики, они позволяют обустроить страну.

Ну, в первую очередь, конечно, вспоминается зимняя Олимпиада в Сочи 2014 года, общие затраты на нее составили фантастические 1,5 трлн руб. При этом непосредственно на спортивные объекты потратили около 220 млрд руб., и именно эту сумму стараются называть российские высокопоставленные чиновники.

Или саммит АТЭС, стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, во Владивостоке в 2012 году. Общие расходы, по информации Счетной палаты, достигли почти 680 млрд руб. Да, там тоже были колоссальные вложения в инфраструктуру (прежде всего в газотранспортную). Были, однако, и очень «интересные» иные траты, к примеру, 275 млн руб. на пиротехническое шоу.

Или Универсиада в Казани в 2013-м. Общие затраты, по информации руководства республики, составили 228 млрд руб.

Россия и сегодня занята мегапроектами, стоимость которых, как правило, измеряемыми сотнями миллиардов рублей. Это, конечно, чемпионат мира по футболу 2018 года (около 650 млрд руб.), Керченский мост (почти 228 млрд руб.) и другие.
Юлия С
Путин жил в СССР и сам его разворовывал. А деды и отцы строили страну. Так вот он у них и воровал.
Arslan Nazarow
Мария Шалякина твоя мамка воровала и папаша
Олег Жигалов А что можно было в СССР своровать? Денег нет, еды нет, нормальных вещей и техники тоже нет. Кругом одни заводы, колхозы да рабочее быдло. А что можно у рабочего быдла своровать-то? Дерьмо на их руках, что ли?
А что можно было в СССР своровать? Денег нет, еды нет, нормальных вещей и техники тоже нет. Кругом одни заводы, колхозы да рабочее быдло. А что можно у рабочего быдла своровать-то? Дерьмо на их руках, что ли?
Вера Потолашко
Он всего лишь принял у них эстафету.
Артем Шнитов
Путин - их судья и палач.
он его внук Строителя и созидателя !
братан
Valerij Pavlov