Общество
какой месяц года -самый лучший для отпуска?Обоснуйте плиз!
Все зависит от того чем вы любите заниматься. Для путешествий – необходима умеренная температура, если же вы не экстремал. Если вы любитель зимних видов спорта (активный отдых) – то в зависимости от того куда вы планируете ехать. Если предпочитаете пассивный отдых (лежа на пляже) – то необходимо знать ваши физиологические предпочтения, температура воды, воздуха … Если решили съездить полечиться в санаторий, то зависит от величины кошелька. Ну а если вы дачник – то конечно же весна. )))
А это кому что нравится - ведь июль, август - самые жаркие месяцы, а май и сентябрь не очень жаркие, бархатный сезон. А кто-то любит брать отпуск на новый год, когда холодно и снег.. . и уезжают в жаркие страны - это вообще здорово - погреться, когда дома метель.
у природы нет плохой погоды
сентябрь, всем хорош и погодой, и температурой воды в море, и колличеством людей на пляжах и ассортиментом овощей и фруктов да в конце концов продлением лета
июль-август - всё есть (солнце, пляж, фрукты, овощи) и нукуда можно не ездить!
Как понять лучший? Для кого как? Может кто то зимой любил клюкву на болотах собирать? Или летом на полюса ездит!
если уезжать в теплые страны- то февраль, класс, все мерзнут, а ты балдеешь, и загар долго продержиться
Похожие вопросы
- Вы ждали весь год лета? Ну вот вы и дождались. В Москве +19 градусов. Июль наступил, самый тёплый месяц лета.
- Где Вы в этом году планируете провести свой отпуск?
- Глупо надеяться,что война кончится через неделю(месяц,год),я думаю, что мир втянут в третью мировую и ягодки все впереди
- Какие праздники 1 - мая были 30 лет назад? Кто-нить помнит? Поделитесь, плиз...
- Почему возраст 11-13 лет - самый классный? Правда же? А для вас - самый лучший - какой?
- Высоцкому исполнилось сегодня 75 лет. Самая актуальная на Ваш взгляд его песня сегодня ?
- Как вы относитесь к тому что в Швейцарии средняя зарплата 7000$ в месяц и самая лучшая в мире медицина?
- Английские ученые узнали - что 30-35 лет - самый лучший возраст для женщин. (См. ниже)
- Интересно, а многие ли нынешние россияне знают названия месяцев года на русском языке, а не на общепринятом?
- 2005 год, самая середина нулевых, - ведь ничего не вспомните, кроме самого хорошего?