Общество

Я волгоградка, когда закончится позор советского телевидения?

А)
Алексей )))
никогда в этой стране ничего не изменится.
Ольга Тимонина
Лучший ответ
Алексей ))) ответ ни о чем
У тебя ещё совок в голове? Волгоградка, дочь лейтенанта Шмидта.
Карина Ткач
Алексей ))) зачем вы пытаетесь унизить
и в чем же позор был у советского телевидения?
Егор Приходько
Алексей ))) глупый вопрос на вопрос, я не стану отвечать
Ты была в коме все эти годы?
Наталия *)
мля... советское телевидение 26 лет не существует... ты из Эстонии? сникерсни
Nikitos @$@%
А я Питерский. Тебе ещё везёт с Волгоградским телевидением. Посмотрела бы 5 Питерский канал. Блевала бы дальше, чем видишь. Лет 10 кряду сутками на экране сериал След. И в любое время дня и ночи одна и та же картинка - неприятной внешности женщина в одной и той же одежде, в одной и той же комнате, с одним и тем же навечно застывшим выражением лица, играет одного и того же, якобы, следователя. Иногда для разнообразия покажут рядом с ней пару одних и тех же, якобы, помощников. А в рекламные паузы рекламируют следующие серии этого же сериала. И больше за 10 лет вообще ни одной картинки. Вот где беда так беда. А ты говоришь Волгоград.
Сергей Кабылин
Я очень рад за тебя, что ты волгоградка, но это не важная информация.
Классный у вас город. Как то был там. По пьяни прыгнул в волгу. А потом думаю как вылазить. Гладкая стена.
Алексей ))) да ладно, отличный берег, ты не там нырял )
Таки везде так.. когда Царицыным обзоветесь?
Ruzan Mayilyan
Судя по вопросу, вы в голову раненный американской пропагандой - агент госдепа (((
Ольга Гришина
Ты шизик из киевского дурдома!
это по какому каналу?))
Алексей ))) по россии-волгоград
А я из Луганска, учусь в Волгограде.
Алексей ))) классно, добро пожаловать!
Телевизор нужен чтобы фильмы в качестве смотреть и все. Даже новости давно узнаю пролистывая твитер .