Общество
Почему врачи, призванные жизни спасать, получают меньше военных, призванных жизни лишать?
Видимо потому, что страна постоянно находится в состоянии войны.
А зачем спасать жизнь, если защищать её будет некому?
Потому что военные призваны охранять жизни и покой врачей, которые призваны жизни спасать.
Причем в некоторых случаях военные реально рискуют своими жизнями.
Потому что врачи способствуют тому, чтобы пенсионный фонд уменьшился, а военные - увеличился!
Потому, что врачи, спасая чужие жизни, не рискуют собственной. Кстати, военные тоже лишая жизней одних, спасают жизни других, часто, за счет собственной.
Лучше нам всем передохнуть, но отстоять Путина. Путин - это родина, а она дороже жизни.
Ника *
ТОлько не умирайте до выборов, вот когда проголосуете за Путина то....
Павел Иноземцев
Вот это да)))
Николай Чекалин
Это ты уже лишнего хватил.
Анегдот
"- Сержант Петренко, вы почему не явились за зарплатой?
- А я думал дали пистолет - и крутись, как хочешь"
Тоже и врачи у них левый доход основной источник бабла ЗП это только на карманные расходы. Особенно у Онкологов.
у каждого врача есть свое кладбище
Евгений Бекеев
еврейское кладбище...
Врачи получают не меньше военных и у них больше вариантов для заработка. Хотя как сказать?
Моя знакомая врач имеет зп -15000 рублей, работает в медсанчасти, другой же имеет доход от 200 000. Москва
Нормально они получают. А военные призваны НЕ лишать жизни, а ЗАЩИЩАТЬ ЕЁ!!!!Тупица.
это россия
в сша например врач нормально получает
Ерик Сарсебаев
да ти шо:))
Ну ты расскажи об этом врачу простой амеровской муниципальной больнички:))
Дима Поминов
ага, ну и катись в - там райский рай. БОЛТУН
Тот кто лишает жизни - рискует больше.
военные рискуют своей жизнью а врачи чужой-все просто
Военные призваны тебя казла защищать. А ты призван срать на ответах. Уже который год серешь, паскуда
Javier Lucas
Мы пока видим, что насрали вы. Извинитесь немедленно!