Общество

Не хочу идти на выпускной!

ТАк как я интроверт, мне будет не весело вы этой шумной компашке. Пустая трата денег. Ещё и классный руководитель заставляет. А я не хочу! ОН мне совершенно не нужен. я дома лучше отмечу, без головняка. и деньги сэкономятся. Что делать?
Павел Лебедев
Если смотреть из стороны денег то это пустая трата. Возьми диплом и быстро сьебись.)
Если человек не хочет идти на выпускной, значит, плохо в первую очередь ему самому.
Нежелание участвовать в общем празднике с одноклассниками - это признак отсутствия в классе друзей, недовольства школой, а значит испорченного настроения каждый день, который приходилось в такой класс ходить (не знаю людей, которым бы нравилось ходить туда, где у них нет друзей) .
И пример с 9 мая здесь не совсем корректный, потому что выпускной в школе с точки зрения подростка - это в первую очередь возможность весело провести время с друзьями, и только потом уже официальное мероприятие для взрослых. Так что человека, который не хочет идти на выпускной, мне жаль. Но что-то менять уже поздно. Если не смогли подружиться с одноклассниками за 10 лет, то за 9 месяцев точно ничего не изменится.

Про тусу скажу так, для меня было оочень скучно, Близкие друзья танцевали с одноклассницами а мне было плевать. Я ненавидел всех в классе (Кроме друганов). Я пошел в магазин купил 2 пачек Winston-а
Поставил музон и начал кайфовать ОДИН мне было плевать на всех.
И в итогу просрал деньги который потратил на тусу.)))
За эти деньги можешь тусоватся с друзьями, не забудешь никогда
. Но через 3-4 года будешь жалеть что не пошел. Но если ты тоже думаешь так же как и я лучше не иди.
Мария Новосёлова
Лучший ответ
Павел Лебедев 9 лет а не 10 однако
Это-твое дело. Имеешь право не ходить. Потом сходишь за аттестатом.
Анастасия Ли
Ну и не ходи! Тоже, проблема! У меня дочь, тоже не ходила. И ни сколько по этому поводу не переживала
Асхат ................
Сходи, это же последняя встреча с теми, с кем прошло столько лет, сфотографируйтесь! Потом будешь интровёртом ! ))
Павел Лебедев я на фотках ужасный
не ходить, можешь спросить сколько человек тут не ходили на выпускные. Увидишь, что процентов 30, там не были и не жалеют об этом.
Ролан Дзгоев
Павел Лебедев мне там скучно будет. просто нечего делать
Получи аттестат и иди домой. Не запретят.
Сходи. Большинство одноклассников ты почти наверняка увидишь в последний раз. У меня не было возможности сходить на выпускной и я очень сожалею об этом.
Павел Лебедев мне пофик!!! я сожалею если поездку в саванны Африки пропущу, а так нахрен
не иди да и всё я такой же)) это по желанию
Павел Лебедев давят на меня
Если получил аттестат, то ты птица вольная!
Павел Лебедев после 9 класса он, а я ухожу значит имею право не подчиняться более?
Там делать действительно нечего. Я пожалел, что пошел.
Павел Лебедев и чо было там?
Асхат ................ Абсолютно нечего, согласен
Иди сразу домой и ложись спать
Не иди) я тоже не ходила - и ровно по той же причине. У меня в школе не было друзей, шумные сборища не люблю, алкоголь тоже не по мне - в итоге получила аттестат и ушла домой. Зато деньги сэкономила. Прошло почти четыре года - ни разу не пожалела.
_M
_Aidin_ Muktarov_
Просто получи диплом и иди домой
Павел Лебедев внаглую к чёртовой бабушке уйти?
Не ходи.
Школа 7