Общество
Я не хочу идти на выпускной и озвучил это в школе. Что мне теперь будет?
Оставят на второй год, чтобы осознал!
Ничего, не бойся. Только деньги сьэкономишь...
Идти против коллектива все равно, что ссать против ветра..
Ничего не будет. Главное-деньги внеси! ))))))
Ничего
Чёрт его знает.. . Но если ты собрался выбрать профессию дворника, разнорабочего (грузчика) , ассенизатора и т. п. , то можешь смело на "Что мне теперь будет? " ложить болт...
Ничего, это дело добровольное.
лет через десять без локтей останешься все поаткусываешь)
До конца года еще передумаете!!
Ничего. У нас почти никто не пришёл в своё время.
не дадут справку об окончании
ооо, я тоже не хочу идти на выпускной! а я-то думала, что одна такая=) да ничё тебе не будет, прост однокласснички повозмущаются и классный руководитель тоже, естественно
Скучно теперь тебе будет!
во-первых: побриться на лисо.
во-вторых: пойти в больницу и признаться, что болеешь спидом, и то что разговариваешь с призраками.
аттестат не получишь
Если родители за тебя то ничего не будет, к тому же, это твое
личное право.
ничего. не хочешь, не иди, это твое право.
Мне кажется ничего. Это твоё решение. Но если тебе расскажут что было очень весело, ты поооткусаешь себе локти и очень будешь жалеть о том, что не пришёл на выпускной.
думаю ничего! но смотря какие учителя могут еще и поупрашивать))
во бред-то. вот чушь. не знаю даже что и ответить. ты что баран что ли что бы идти за толпой? не хочешь идти за толпой не иди. не жуй сопли, а забей на то что там тебе будет или не будет. ничего тебе не будет! это им будет! ) если ты будешь отстаивать собственное мнение, а не сопли распускать и делать как все.