Общество

Зачем в России пост, коли и без него большинство ходит с постными рожами?

Выезжая за границу поражаюсь разнице в выражении лиц.Там больше доброты.Особенно в первые 2-3 дня после возвращения "оттуда" в глаза бросается озлобленность и зашоренность лиц большинства наших "россиян".Если улыбки и есть, то чаще всего спьяну, или у молодежи.Почему русские не умеют радоваться жизни?Мазохисты что ли?
Где Вы россиян видите? На улицах одни приезжие, а им улыбаться некогда, работу ищут с выпученными глазами.
Никита Драгунов
Никита Драгунов
81 807
Лучший ответ
Ну пост вообще-то не только в России
Юлия Стеценко
Юлия Стеценко
78 524
Великий Посто можно было не трогать в таком сравнении?
Мало того, что с "постными рожами",так ещё и ничего святого.
Максим Аристов
Максим Аристов
28 590
ну дак, покажи, на своем примере. чего так много зла влоложил в вопрос то?
Victor Delyukov
Victor Delyukov
22 424
Да там все шизики, поэтому и улыбаются без причины.
BN
Brc Nn
10 185
это ерунда. просто русские они смеются когда действительно смешно и весело.. а остальные вечно обкуренные ходят и лыбятся пока по зубам не получат. где конкретно в каких странах доброты больше? в США что ли? да что нам их в пример то ставить. смеется тот кто смеется последним. а в Индии что тоже лыббятся? да у них покушать нечего.. чего им лыбиться то? Европа? те под Сша косят... .
а наш человек о жизни думает. размышляет больше. у него потому душа добрее и открытее.
это не мазохизм... это душа с понятием воли. мы не на экране.. мы в жизни... и не в Голливуде... чтоб позировать. наши не позируют.. наши живут своими естественными чувствами без лицемерия!
Леся Квашук
Леся Квашук
3 185
Да уж не скажите... У кого постные, а укого очень даже жирные и они то плюют на пост.
Виктор Козлов
Виктор Козлов
1 957
Сравни нашу жизнь и за границей - удивительно что возвращаешься - если тебе сдесь неплохо - вот и улыбайся - один за всех))))
Пост в России для того, чтобы все ходили с постными рожами, а не большинство :)

Похожие вопросы