Общество
когда нибудь в нашей стране будут чистые улицы? чтоб можно было дома не разуваться, хоть летом
Когда за мусор, выброшенный на улице, будут платить большой штраф.
У нас в Риге наблюдал, как по завершении работ по замене труб под землёй рабочие не только всё привели в порядок, положив обратно плитку и разравняв и засеяв газон рядом, но ещё и аккуратно щётками собрали весь оставшийся после работ песок с асфальта рядом, после чего этот асфальт аккуратно вымыли водой и тряпками.
В Москве чистые. А вы сорите по-меньше, например.
Когда перестанут сыпать песок на гололед - от этого вся дристня на улице и пылище.
Я уже и не говорю, что туберкулез именно так и распространяется.
Всё в наших руках.
У нас в городе моют улицы с раствором, но это как-то глупо смотрится, да и дороги чище от этого не стали... люди как плевали так и плюют, кидают мусор, собаки, кошки, птички гадят...
Я помню Ваши тапочки... ПРИВЕТ!
Farruxbek Farruxbek
привет Дениска, всё летаешь
когда у нас климат изменится
для этого нужно как в Германии мыть асфальт с мылом.
Это тебе не как в Америке. Это Россия. Тут мусорят везде, хотя есть люди, которые не ленятся дойти до мусорки и выбросить отходы туда. Могу тебе заверить, что у нас не будет так чисто, как в других странах. Так как Россия - это страна, которая не боится запачкаться. Радуйся тому, что мы не такие неженки, как другие. :)
А с другой стороны посмотреть, ходить в обуви дома - это не прилично! Да и летом ноги будут преть ( потеть ) .
Farruxbek Farruxbek
убил логикой