Общество

Наша страна это наш большой дом! Так может пора уборочку в доме сделать генеральную?

Что бы убрать-надо быть сильными. Стирание.. . пыли не к чему не приведет
Вадим Ачкас
Лучший ответ
с дезинфекцией и дератизацией
Поскольку у этого дома давно съехала крыша, уборочка не поможет.
Маус Чабан
Пора олигархов и чиновников на Севера отправить.
Andryuha Retiznik Не хочу показаться злой....а на рудники можно их?)
Согласна, наша страна - это наш большой общий дом. И уборочку, тем более, генеральную надо в доме сделать, причем помыть, почистить и на абсолютно добровольных началах, т. е. бесплатно.
Абсолютно согласен.
Уборочку нужно сделать в наших головах. Генеральную!! ! Тогда и в доме порядок наведем!
Генеральная не получится. Столько дерьма и хлама кругом! И потом, куда же сор из избы выносить? Так, веничком помашем, тряпочкой протрём, и хорошь...
Я только -ЗА! Пора начать сажать цветы у домов, у парадных .Мы в субботу выходим на такое мероприятие!
Leon .
Ага, вот и начнём с генерального)
Lidiya Orlovskaya
У нас как раз субботник городской идет.. .
ДАВНО ПОРА!
Таджиков предлагаешь привезти дополнительных?:))
Елена Герман
надо определиться сначала: что чистить??
С Кремля начать надо.
Только следует учесть, что генеральная уборка будет эффективна, если не подключать пьянку и драку, - иначе всё коту под хвост.
Людмилка Мишина Для этого водочку и предагают народу по всякому случаю. Пока пьян до тех пор слеп.
Свиной грипп наведёт порядок... на всей земле...
Можно, а то ОНИ уже всовсем разБОЛТались.)
Алена Гиб
Кого стреляем?)))
@ Satymbekov
Конечно. Начать надо с верхних полок. Из автоматов.
Артур Свобода
Что убирать?
Иван Булгаков
Людмилка Мишина Смотрю ты уже и веничек приготовил.
давно пора, всем по метле в руки
Т.
Танюшка .....
С чего начнем?
С 91 напустили "неправительственных организаций", действующих против России, долларов сотнями тонн, наркотиков _тысячами тонн, порнофильмов - тонем уже, а америке всё ещё лижем ...какая же уборка? против америки идти? А Новодворская и НЕмцов не согласны.. .
Так ведь не дадут же. А уборочка нужна.
Zamir Myrzakarimov
Уборочку нужно начинать каждому с себя.... Так глядишь и без генеральной уборки обойдемся.
В своем доме да надо, а на улице убираются дворники. Инициатива наказуема
soglasna,,,,sybbotik ystroim,,,,
хотите предложить маленькую войнушку на полмира,? а то ведь эта дрянь замаскировалась под правильных не отличишь,
Ramzes Abdullozoda
Что уборка даст - до следующего понедельника?
я не пойду полы драить)))
Павел
С каких рядов начинать?
итак уборочка, вы не в курсе? и на субботник не идете? ай-я-яй!)
надо, только всякие клопы будут держаться очень сильно, поэтому ее бы делать почаще
Не получится.. . много шаловливых детишек.... пробегут и еще больше напакостят....
D.
Dantist ........
да очень хочется.. да времени постоянно в обрез...
На переворот народ подбиваете??))
Саня Галка
я только за!!!
А мой шеф говарит-Не выбрасывай, в хозяйстве все пригодиться. Вот и сделай уборку, дерьмо и то на удобрение приберают.
Алия Абишева
Вы случайно не президент? А на субботнике мы в пятницу уже наотмеч... убирались.
Я - за!
Я за побелку!
Людмилка Мишина А прополку кому доверим? Китайцам?
Недавно Гитлер такую "уборочку" в нашей стране устроил. Думаю надолго хватит.
Да её постоянно делают.. . только наверно, не такую как тебе хочется...
Людмилка Мишина Делают так, чтобы себе дорогу очистить, да еще мои карманы чистят. Поэтому я не в восторге от их уборки.
не помешало.... вот только уборочку делать женщинам или все вместе будем?
Сталина давай!
Давно пора произвести чистку рядов!!!
наверное да
Даже если мы и Сталина вернем и всех узбеков на уборку, плюс сами поможем - результата не будет... слишком корни глубоко проросли... С них и нужно начинать.. а для этого необходимо повысит ВВП, особенно в части химической промышленности - производства "жидких моющих средств", чтобы на всё и всех хватило..)))
Ага почистить россию от всяких уродов
Начни со своего туалета именно там живет разруха. Это не я сказал.
Lidiya Orlovskaya Преображенский имел ввиду голову,а не клозет)
Людмилка Мишина Да это слова Булгакова через уста Преображенского, но Ягусик права.