Общество

вот вам и европа, а как же система оповещения, а как же система пожаротушения, а аварийные несгораемые выходы, опять

путин виноват, , это к пожару в лондоне
Сбои есть везде. Другое дело, что там они единичны, в России - системны.
Серый Гаврик
Лучший ответ
англы горят в аду за прошлое содееное ими так будет и с Нато
Любая система, если не проверяется, не модернизируется или не находится в надлежащем состоянии - неэффективна и даже порой не имеет смысла. В том числе и система пожаротушения. Если бы она контролировалась, не нарушалась, находилась в актуальном состоянии, то проблемы не было. Не даром, после больших пожаров в ТЦ и клубах ввели системы газового пожаротушения. Эффективность противодействия и предупреждения возросла в разы.
Я вот не понимаю почему вы все время сравниваете Россию с Европой. Европа это другой государство другой менталитет другая жизнь. Там люди живут не богаче людей в России. И вот в обсуждении затронули пожаротушение, если вы живёте далеко от столицы, то конечно будет хуже и безопасность и пожаротушение и зарплата другая. Вот вы все жалуетесь, а сами не стараетесь свою жизнь улучшить, есть такая поговорка"век живи, век учись". Если вы старались в школе, то даже если бы вы были бы не очень способный человек вы бы смогли бы получить хорошее образование и уехать в ту же Европу. А вы придрались к пожаротушению, которое моно установить здесь http://www.pog-prom.ru . Если вы хотите изменить страну к лучшему или в целом мир то начните с себя.