Общество
В среднем за 2016 г. 40% населения испытывали проблемы с покупкой еды или одежды.
Это норма или директор Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС врет?
Такие цифры едросам не нравятся.
Алексей Бобков
Ага. Судя по народу. Голым никто не ходит
Смотря какой еды и какой одежды. я тоже не могу купить соболью шубку за 2 млн. рублей. И черная икра такая дорогая.
Ирина Морозова
Значит он врет, и на самом деле все хорошо. Спасибо.
Сергей Алферов
пожалйста
Это плохо. Это наверное цифра еще заниженна
Если одеваться на распродажах в конце сезона, то выжить можно. Например тут: http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx есть зимняя верхняя одежда для женщин, зимняя верхняя одежда женская, демисезонная верхняя одежда женская, верхняя одежда женская из кожи.
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya_verxnyaya_odezhda_dlya_zhenshhin
"Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
[...]
Мы не допустим в этих странах развития науки. А ядро ученых (Академия Наук) будет состоять их наших людей. Мы не допустим никаких высоких технологий, что приведет к полному упадку промышленности, которую сузим до производства предметов первой необходимости для ограниченного контингента рабов, добывающих нам сырье. Среди горожан много инженеров, квалифицированных рабочих, учителей. Мы создадим им такие условия выживания (без места работы, высокая квартплата, плата за коммунальные услуги, проезд), что они будут сами бежать, как сейчас бегут русские из стран СНГ, в глухие села севера, где им покажется прожить легче, что на самом деле будет тоже обманом..."
(См. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post416601763/ ).
___________________________________________________
[...]
Ирина Морозова
Шикарный ответ...