Общество

Что Александр Дугин собирается делать с 40% населения Украины?:

Подготавливают народ, не зря социологи из "Левада-центр" говорят, что отношение россиян к украинцам и Украине улучшелось на 10 % http://www.nr2.ru/moskow/244365.html , а потому нужно начинать снова настраивать россиян, сперва Медведев, теперь Дугин, а дальше как обычно хор мальчиков. Это уже не секрет, как живут россияне, просто необходимо их отвлекать, чтоб случайно не сбросили.
Светлана Мещерская
Лучший ответ
Успокаивает только то, что все прожекты, придуманные ЕР, не осуществляются.
Светлана Ш
Не будет тандем - медвепут свой пиаровый капитал так тупо опускать. Им легче всю Восточную Украину и Крым российским паспортами "отоварить".
Adelya Satilhan
Слава Мальцев Ночами будут в очередях стоять! И про патриотизм не вспомнят...
да! Преступление XXI века
Очередная истерика! Не хочется это воспринимать серьезно. Бред!!!
Metanet Ibrahimova
Войны не будет. Пазве мы можем стрелять в братьев!
Ну, я думаю, настоящей войны не будет, а вот голодомор опять может быть вполне. И не в Украине, а именно у нас, т. к. экономика вся развалена и если кончится "заначка", покупать продукты будет не на что. Опять талоны.. . Не зря же эти уроды у власти всё Сталина поминают, а недоумки полуграмотные их слушают, даже не подозревая какую участь им готовят нынешние ворюги. Мы-то, старики. это всё видели и испытали в "счастливые" совковые времена..
Зинаида Владировна Миршавка Ну в Америке же талоны давно есть, а вроде бы не голодают?
Лариса Михеева Ну про Вас то умников то же фильм снят иностранный

Вячеслав Сосенков В России собирают хлеба на душу населения больше чем на Украине...причём более высокой сортности...
http://www.vz.ru/news/2009/8/17/318361.html Надоели эти миролюбцы уже всем.
Jenisbek Kapanov
Чем больше у вас бандеровцев, тем больше у нас Дугиных. а вы как думали? кстати, он из Евразийского союза и очень неглупый. Страшно?
_A
___ A.k ___
не надо говорить, то чего никогда не будет
Он собирается их зажарить и съесть без хлеба и соли.
А если серьезно, то посмотрите на семитский разрез глаз Дугина. От него за версту несет словом "провокатор".
Я защищала диплом по книге Александра Дугина "Философия политики (если, конечно, речь идёт об одном и том же Дугине-философе, политологе и мыслителе, все остальные его политические регалии мне не известны). То, что представлено в ссылке-это вырванные, адаптированные к Идее, цитаты (и ссылка на источник тоже ничего не даёт-это дубляж ссылки на ссылку) . Где интервью, на которое ссылается РИА "Новый регион"? То, что представлено в ссылке-это ПРОВОКАЦИЯ. И я склонна более не верить СМИ, чем Дугину.
Olga Bolshakova
Нужно как то прощупывать настроение населения, вот и появляются периодически такие выскочки.
Ricky Behal
Все внешние угрозы (не важно со стороны России или, например, МВФ) - пыль, по-сравнению с внутренней системной проблемой Украины, порождённой явлением массового гастарбайтерства.. . Это грандиозный недобор средств Пенсионным Фондом и Фондом социального страхования (даже если брать чисто символические 100 долларов с человека в месяц, то уже набирается 700 миллионов долларов в месяц недобора в бюджет).. . На этой почве такая свалка намечается, что Афганистан покажется островком спокойствия по-сравнению с Украиной... Скорей всего уже на январских выборах каким-нибудь кандидатом будет поднят вопрос поражения в правах (например избирательных) не платящих налоги гастарбайтеров (а это преимущественно украинцы из Западных областей Украины).. . Причём ни одна из цивилизованных стран не вступится за этих хохлов, потому что в цивилизованных странах неуплата налогов - преступление равнозначное грабежу и изнасилованию несовершеннолетних.. . Не зря американцы выстраиваются в очереди в свои посольства по всему миру, чтоб подать декларации и заплатить налоги.. . Так что "мочить" не надо, можно просто не заплатить пенсии и средства на оплату пользования больницами, школами и детскими садами....
Nazym Askar
Лепшим корешем Дугина является Корчинский. Дмитро входит в президиум дугинского Евразийского союза.
Так, что этот вопрос задавайте главному патриоту Украины.
Maria Smetanca
M U Печерский во первых НИКТО на Украине Корчинского не считал и не считает националистом кроме его самого!В состав также входит Наталья Ветренко_ может и ее в националисты запишите?
Происки штатного провокатора, пытающегося заставить наши народы ненавидеть друг-друга! Засунь свою трубку себе в задницу и заткнись! Достал уже !!!
Дугину враги везде мерещатся. как он собрался отделять 40% процентов, как он сам выразился "проамериканских врагов" от остальных 60?пострадают как всегда невинные люди.
Oksana Nilova
Александра Дугина пора серъёзно лечить, потому как его болезнь украинофобской шизофрении очень быстро прогрессирует!
Если вовремя не спохватиться, с человеком может приключиться беда!
A*
Asan **********
Нурзат Жумабаева Жутко извиняюсь! Не ту цифирьку нажал. За ответ +5.
Екатерина Градобоева лечи ублюдочного юща лучше а то придется другим. А до Дугина рученки хохлятские коротки.
Крыши у идиотов едут конкретно!
Только и знают кремляди вонище на весь земной шар распространять, а поднять экономику своей страны на должный уровень умишка нет. Морочат головы своим гражданам, а те и верят. Дурдом...
Слава Мальцев То то Украина свою экономику поднимает!Крыша в раде у всех едет -постоянные драки -дурдом на весть мир.
Я за баллом.
Не дай Бог ему хоть какую-то возможность что-нибудь делать в Украине !!!
Ludmila Chilewicz
Неадекватов или просто дураков хватает везде.. . взять хотя бы Ратушняка, Шкиля и Тягнибока.. . кто там ещё призывал "воды Днепра сделать красными от крови москалей и жидов"..?
А вы, Петя, просто сволочь.. . сволочь целеустремлённая и работящая!
Саня Бакланов
Саня Бакланов Украинцы готовы стрелять в россиян

Виталий Кустов, главный редактор интернет-газеты «Фраза»
И снова - провокативный опрос. С 30 июня по 11 июля на «Фразе» проходило голосование на тему: "Я готов пойти добровольцем на войну Украины с..." (и - варианты ответа). В голосовании принял участие 1.571 человек.
О результатах. Итак, большинство - 555 человек - готовы стрелять в... россиян. Чуть меньше - 487 - согласны пойти добровольцем на гипотетическую войну Украины с США.
445 человек к военным действиям не готовы.
37 человек оказались чистой воды антисемитами - они согласны убивать израильтян. 21 человек явно терпеть не могут террористов и готовы пойти на войну нашей страны с Ираном.
14 человек согласны стрелять в китайцев.
И лишь 12 человек согласились участвовать в гипотетической войне Украины с Европой.
Что называется - коментарии излишни...
Слава Мальцев Да,реально мужик здесь выкладывается! Кто ему платит-Америкосы,или Украина? Чтоб так надрывться ...30- сребренников отрабатвает
Хохляцким провокаторам все неймется! Платят хоть тебе за это хорошо, надеюсь?
Вам война нужна? Так и воюйте сами с собой....
Ксения К
А Ты готовишься к ядерной зиме?
Кристина Триба
фыва олдж
Inn Sunshine
Вопрос скорее заключается в другом. Что сделают с Дугиным эти 40% украинцев, если он попадёт к ним в руки?
Денис Шилин
Устал, устал украинский народ слушать бесконечные назидания и угрозы "старшего" брата. Вот и стремится в другие союзы, лишь бы не слышать постоянные упреки и истерики. Напоминает ситуацию, когда один супруг уходит, а другой за подол цепляется. Будут сосуществовать из жалости или как?
Сергей Ботнарь
Думаю, что ничего у них не выйдет. Так же как и русские в Грузии стали ненавидеть путина с медведевым после бомбежек, так и русскоязычное население Украины станет их нанавидеть, если начнутся военные действия на нашей территории. Даже если многие у нас ненавидят Ющенко, то это не значит, что они идиоты и согласны на военное решение данной политической обстановки. А поведение российского правительства говорит только о том, что оно считает народ быдлом, и пытается справоцировать межнациональный конфликт.
Письмо медведева было очередной провокацией, с целью обострить ситуацию международных отношеий. Но более чем толерантный ответ Ющенко на дал ему это сделать, а наоборот - поднял рейтинги Ющенко в Украине, и в глазах международного сообщества, показав его как дипломатичного и вменяемого политика, отстаивающего интересы государства.
Те, кого еще пугают "антироссийские" настрои Ющенко, могут ознакомиться с его явно фашисткими заявлениями прямо тут http://www.liveinternet.ru/users/radioheads/post108383430
Надеюсь, что очередное разжигание международных отношений медведевым нужно было лишь для того, чтоб отвлечь россиян от внутренних проблем перед второй волной кризиса, ожидаемой в России осенью.
Дугин-дебил, его давно пора изолировать от общества) можно в клетку посадить и бананы кидать)))
Iryna Yurchuk
Maria Smetanca Вместе с его друганом Корчинским. А ты будешь в той клетке убираться, и кормить их.
Войны всегда велись за бабло!
С этой партией не знакома (впрочем. как и с остальными) , поэтому кто такой Дугин просто не знаю. А если он хочет принимать решения по украине. то просто надо заклеить ему рот. Нам не надо ссориться ни с Грузией. ни с Украиной, и вообще с любым государством и народом. живущим в нем. Политики от безделья маются! Лучше бы думали о людях и помогали государству выйти из кризиса без потерь.
Тишин Олег
Да он может делать, что угодно... начиная языком и кончая правой или левой рукой...)) ) В России он никто и ничто... а вот ты провокатор... эт факт...
Руслан ++++++++
Им поставлена задача всячески уничтожить население России! Методы абсолютно любые! Вспомните как начиналась Чечня (имеется в виду 2 война -со взрывов домов) а ведь Чечня это территория России, следующим этапом Дагестан, потом ещо.... Наконец объявили цель уничтожение Украины! Мне например странно как это некоторые россияне не видят, ну не хочет Украина ни войны, ни какого то СНД и только на Украине наступает стабильность то любыми методами 5 колона начинает раздувать истерию! Да в конце то концов дугины и еже с ними есть у вас огромная территория расселяйте мосвичей их и так уже стало очень много, скоро будет только одна огромная Москва, а в Сибири не кому жить! Украинцы и так почти всю Сибирь построили, и Север цивилизовали, показали вам что и в тех условиях можно сделать райские уголки, там ведь есть полностью украинские села, и деревни, и только по этой причине что сами не можете, начинаете придумывать такие идеологии...! А нашему Востоку давно нужно понять да НЕ НУЖНЫ ВЫ РОССИИ.... Вас просто используют ТУПО и ПРЯМО...! И ещо тем кто кричит про Бандеру и фашистов посмотрите на своих как их воспевают!
Диана Бушкова
Господи! Сколько шума из ничего! Кто такой Дугин? Известный нацист, которому на всём постсоветском пространстве война мерещится. Разумеется, за восстановление империи.
Прошлогодняя война с Грузией его встряхнула и ободрила: теперь, дескать, неплохо и за Украину взяться.
Заявление Дугина по значению равно вчерашнему заявлению руководства Северной Кореи, что она сотрёт своими атомными бомбами с лица земли США и Южную Корею. Вы верите, что ей это удастся сделать? Вот с такой же степенью доверия следует относиться к заявлению евразийца Дугина.
А если есть у него зуд такой — повоевать, то здесь я согласен с теми, кто предлагает отправить его в горячую точку. И, добавлю, непременно на передовую. Пусть отличится в ратном деле.
Очень странно... сначала нагнетаются антиукраинские настроения, потом бах-и в один прекрасный день у нас "миротворцы" из России, которые пришли защищать русских на Украине. Прям уже движение по тому же сценарию, правда в грузинском варианте вино и боржом оказались отравленными и червивыми. И не стыдно выставлять патриарха в виде шпиона и доносчика, ведь насколько я помню в РФ церковь всё ещё отделена от государства?
Лариса Михеева Боюсь этот сценарий не в Кремле разрабатываются, поэтому вряд ли он грозит со стороны России
Ерунда, глупость, если не провокация. В России нет таких, которые собираются замочить хоть одного жителя Украины. Несешь ты Петя какое то дерьмо. Думаю и сам в него не веришь. На жидомоскалей и жидохохлов работаешь? Они очень рады они таким как ты. Сделай Русского и Украинца врагами и все. Великий и единый народ наш рабом для ж и д о в станет. Только зря стараешься. Не получиться у тебя. Пупок хоть надорви, но не пройдёт твоя провокация. Во вам по локоть.
Глупость совершенная.. . и подтасовка.. . Сколько получаешь гривен за навет.. . или в зелёных рублях? Иудушка...
Даже не знаю, как прокомментировать подобное. Народу надо тоже, что-то предпринимать, не сидеть же сиднем и ждать от моря погоды!!!
Galina Reiswich
Эх, всё-то им в войнушку хочется поиграть. Совсем уже обалдели.
У Дугина есть навязчивая идея, что у России особая миссия на Земле. Он не политолог, а больной. С такими, как Дугин, надо не бороться, а лечить.
К_О_Л_Ё_К Тюрин
Вот ищу ищу информацию о том, что Дугин член Единой России и никак не найду, вот только это лидер Международного Евразийского Движения. Ссылку можно или на Украине лучше знают всех наших членов ЕР?

Вы думаете, Вам Америка потом спасибо скажет - да нет не найдетесь - как они по Дисковери показали фильм про Ельцина в день его смерти (хоть бы выдержали паузу для приличия) - фильм заканчивался словами - "Он воткнул кол в самое сердце России" - именно так они и говорят спасибо - свалили все на него, а как они его поддерживали, прям как Ющенко сегодня и те же комментаторы.... и те же лица... .

Практически в конце фильма и об Украине упомянуто...
Юля Бадагиева
Да какая такая война? Много мните о себе, малороссия!
Спецоперация силами московского ОМОН,
Выловить юных укро-нациков, повыжигать им на лбы свастику (можно гуманнее - татуировкой) - и в тайгу на прополку.
Тем более, все они засветились, на каждого дело имеется.
не партесь все будет хорошо
Все эти заявления, имеют одну цель, - разжечь шовенистические настроения россиян, и, по возможности, части русскоязычной Украины.
Кажется эта цель достигается, если судить по некоторым ответам.
Emil
"Петров", хватит сопли свои распускать по всему интернету и истерить как баба-кликуша. Никто в России в вами воевать не собирается. В России хотят чтобы режим нео-фашиста Ющенко прекратил нагнетать анти-российскую истерию.
Петр Петров нагло лжет. Дугин не является членом политсовета "Единой России". Он даже не является членом партии "Единая Россия". Дугин в России - мелкая сошка, и его мнение никакой роли не играет. В отличии от действий президента Ющенко. Ющенко устанавливает памятники фашистам, поставляет оружие Саакашвили, из которого убивают россиян. Положение в Украине критическое, руководство бездарное и воровитое. Украина живет сейчас за счет иностранных кредитов. В конце каждого месяца, когда надо расплачиваться за российский газ, руководство Украины ходит по миру с протянутой рукой, выпрашивая кредиты. Но так вечно продолжаться не может. Европейцы уже высказывают раздражение, они боятся, что не вернут отданные Украине деньги. Крах экономики Украины приближается, и Ющенко пытается спровоцировать конфликт с Россией, чтобы объяснить крах происками россиян.
всех истребить
Он это не просто так говорит. А с "высочайшего" согласия или повеления. К сожалению, им нужно отвлечь народ от своих игр, вот и запускают подобные "утки". С огнём играют.. . Даже не смешно.
Собака лает, а караван идет.. . Пусть лают сколько им влезет, у нас разные дороги.
Война России и украины будет... .
Мы уже убивали украинцев в Чечне.... в Абхазии.... и не давно в Грузии... .
Начало положено....
Юля Бадагиева А ты походу русским заделался из Украины....
Скажу відверо, по таких як дугін, лужков, затулін, зюганов, давно віселиця "плаче"..
Лёля Лёля
Андрей Пошеченков не віселиця, а шибениця!