Общество
За что ты уважаешь товарища Путина?

Он не товарищ, а гражданин.
Ни за что.
Обожаю хорошие сказки, за то его и люблю! ))))

За то, что он русский.
Когда я дождусь, что меня Президент уважать будет, как его подданную
За Крым.
За противостояние американо-фашизму
За хитрость. Ему в напёрстки играть.
Какого именно из товарищей путина?
за трудолюбие
За то, что он предотвратил вторжение Тёмных Ситхов на территорию России!
Красиво врёт, гад!
да какой это товарищь.. это предатель.. завел страну в тупик.. еще чуть чуть такого управления и страна развалится.. Великого ума не надо как нефтью и газом торговать направо и налево.. Он дважды вор-сначала крадет у народа то что ему принадлежит и использует в своих целях-а второй раз у будущих поколений..
А просто так! Прикольно, что он хохлов и америкосов бесит

за то что он поднял страну. воссоеденил Крым с Россией. за то что он честный и умный человек и профессионал своего дела
Прочитайте его фамилию наоборот
ПУТ ИН
Вот!
ПУТ ИН
Вот!
За честность
Виктор Кравцов
прикольный анекдот))
До Путина мы позорно жрали ножки буша из рук толерантных.
Его можно уважать уже за одно то, что живем без их позорных подачек.
Разве надо как наши бывшие братья по соцлагерю умолять, чтобы пустили в ЕС, накормили и обогрели. Стыдно же.
врёт и глазом не моргнётне, и не краснеет
только за то, что он не вечен, как агасфер.