Общество
Участвовал ли Вы когда нибудь в протестных акциях, митингах или в бунтах и мятежах?
Если - да, то какой митинг, бунт или мятеж это был? Какой из Вас вышел бы революционер, как Вы думаете? Лидер уровня Ленина? Оратор и организатор уровня Троцкого? Или все палач уровня Дзержинского? Или все таки хитрый интриган уровня Сталина?
В Лондоне митинг был против правительства. Постояла рядом, послушала. Не только у нас власть ругают.
Мыж не хохлы. Умеем учится на чужих ошибках.
Katya Chizh
терпеть и молчать умеете?
нет
я сцыкуха
До таких уровней, мне как до китая....)) Что-то следущее из примеров!
Охранял акции, демонстрации и пр.
Я участвовал в боях и митингах божьих коровок. Я их разгонял огромной и очень резиновой дубинкой!
На мне столько крови, что ты просто обосрёшься, не вставая!
Участвовал в 90х в аппозиционных Ельцину митингах.
Мне некогда, мне работать надо
Участвовал, много раз. Гонял на Хаммере баранов по пустыне. У нас они постоянно бунтуют.
Пытался бунтовать против жены. Получил угрозу в виде сковородки. Чугунной. С тех пор зарёкся : в бунтах и забастовках не участвовать.
Да! Начиная с конца 80-х годов.
Всего несколько раз в жизни выходил на мирные митинги, никогда не имевшие ничего общего с бунтами.
Забастовку объявил при СССР, пронесло как не странно
нафиг надо
Не участвовал, пока готовлюсь.
Что касается характеристики меня как будущего революционера. Во-первых, всё может быть, и непонятно, как оно сложится. Во-вторых, характеристики данных революционеров неточные: Ленин не уступал Троцкому как организатор и оратор, Сталин не особо интриговал и до своих высот дополз другими путями; Дзержинского особо не изучал, за него особо ничего пояснить не смогу.
какую зарплату готовы предложить за предательство родины?
Виталий Жаботин
Участие в митингах это предательство Родины?
Ольга Ситник
и где гарантия, что не будет провокаций))) вы гавнюки нихера не понимаете?))) Вас че, вешать надо чтоли?)))
Да участвовал, поварам в школе сосиски вовремя не привезли, голодными остались, и митинговали, что б на след день дали 2 сосиски, да получилось.