Общество

Россия пытается всячески очернить Украину выдавая желаемое за действительное: там все плохо там голодные там фашисты

вам это нравиться или уже надоело слышать?
ЯД
Я Дрочер
6 418
Это такая политика России, очернить другое государство, показывая как бы то, что смотрите мол люди как там плохо и как у нас хорошо. Недаром Путин назвал Геббельса талантливым человеком, теперь он и сам следует его учениям
ИЛ
Ирина Люстрова
4 622
Лучший ответ
Assulan Serikbaev
Assulan Serikbaev
88 601
любое упоминание украины вызывает раздражение
Таня Иванова
Таня Иванова
51 272
Я Дрочер особенно когда оно ложное
А что, вы считаете что там всё в шоколаде РОШЕН?
Во второй Франции идёт развал во всём-от Рады, где мордобой стал методом общения, до резки на металлолом заводов, от отсутствия вакцин до откровенного фашизма в обществе.
У нас тоже во многом не всё в порядке, но если сравнить развитие страны, находящейся под санкциями и той, которая назанимала грошей по всему свету и ухнула их неизвестно куда, то Россия выглядит очень даже неплохо.
Сравните хотя бы тот факт, что не мы работаем там, а 4 млн украинских гастрарбайтеров у нас.
В ближайшем будущем Россия сделает рывок вперёд, а Украина будет счастлива хотя бы тем, что пока не развалилась как гнилой орех.
Я Дрочер мечтать не вредно
Надоело не то слово!!! Ну как не поглумиться над братьями и сестрами)))
Radislav
Radislav
63 711
А кто там - интернационалисты или может быть коммунисты?

И Ватутина в Шухевича не переименовали - это пропаганда и клевета кремлёвских СМИ.
у кого мозги есть уже давно всё поняли, остальные быдло рабское стадо баранов
Иван Вшивцев
Иван Вшивцев
45 643
ЖZ
Женя Zhenya
38 205
Я не вижу ясной цели этого "воспитания". Вот не вижу и все. Для чего? То ли наверху такие дебилы что не понимают чем это выйдет в оконцове, и как потом тушить этот плохоуправлляемый патриотический мусор, то ли что то удумали чего я не понимаю. Пройдет война, а она пройдет. Путин пойдет на пенсиюуже совсем скоро. Обьявят -заявят о дружбе и сотрудничестве, А что делать с этими поддонками которые выли 4 года в интернете, обливали помоями, дескредитировали русских в глазах украинцев и украинцев в глазах русских? Почему их тварей никто не отловит и не посадит в одну общую яму чтобы они там сьели друг друга ?(
Я Дрочер моя цель примирить хотя приходиться отвечать на грубость
Да, не всем на Украине плохо. Комуто очень хорошо. Украинцы знают кому в Украине жить хорошо.
Халима Соснова
Халима Соснова
31 011
Федя, такие убогие посылы уже не прокатывают даже у школьников Навального. А тут интеллектуалы из ЦРУ и ФСБ. )))
PA
Pavel Aratskiy
17 495
Я Дрочер не льстите себе ничего хорошего у вас не получиться
Да живите как хотите! Только вот вы всё нам покою не даёте. Чуть забудешь про вас, вы тут как тут со новым вопросом об Украине.
Zamzagul Tazhieva
Zamzagul Tazhieva
13 166
Я Дрочер разве вы уже ушли ...
Об этом был вопрос Путину на прямой линии. Наше ТВ должно сделать выводы.
Den Polyakov
Den Polyakov
11 616
Если не говорить об Украине, то и говорит по путин ТВ будет не о чем.
Чувак ты нормальный нет сейчас идет конфликт Украины и РФ и пропаганда должна быть пропагандой ты думал у нас в новостях хвалить будут украинушку ну вы вообще
Я Дрочер ваша пропаганда работает против вас самих
Врут с обеих сторон баррикат.... Просто перестаньте обращать на это все внимание. Чем меньше людей будет интересоваться тем меньше будет всяких представлений.
Lia Paliuc
Lia Paliuc
244

Похожие вопросы