Общество

в этом году США рассекретит архивы по луне? они засекретили на 45 лет, в этом году истекает срок. они хотя бы грунт предос

они хотя бы грунт предоставят ?
Галина Rimini
А чего их рассекречивать когда давно рассекречены их секреты
Анастасия
Лучший ответ
С грунтом вообще вышел какой-то казус. Нигде нет материалов о советских исследованиях грунта, переданными американцами СССР, в порядке обмена. Этого грунта вообще как бы нет. Заявления политиков - есть (обмен якобы совершён в соответствии с соглашением между Академией наук СССР и NASA, подписанным в январе 1971 года), а в научных кругах нет сведений, когда и сколько его поступило.
Все публикации о этих исследования тоже носят ненаучный характер и содержат в себе не более, чем ссылки на исследования американцев. Хотя в СССР был и американский и советский образцы. Советские исследованы советской наукой, а американские - нет? :))

А лунный грунт из множества музеев на поверку оказывался подделками, или обычной вулканической породой.
Ничего они не "рассекретят", потому что нечего! Они нагло, гнусно и подло обманули весь мир, провели масштабную залепуху при помощи голливуда. Поэтому им нечего рассекретить и они не хотят опозориться перед всем миром. Если бы полет был правдой, то уже давно мировому сообществу ученых был роздан этот грунт.
Alisa Yurievna
А также про компьютеры и радиотелефоны. Их ведь тоже нет, а всего лишь иллиюзия...
Всё рассекретят, всё!)
Посмотрите фильм Козерог один они там имитировали полет на Марс.
И с Луной у них та же лапша на уши
Ksysha Ksenija
до конца всё равно не рассекретят
Андрей Обухов
Все равно те документы которые США опубликует большинство из них как всегда будут поддельными.
на гранит можно итак посмотреть
Кто их знает
Если Билли Грэм помрёт .
Земля плоская, а всё остальное вокруг это голограммы