Общество

Нафиг дети? Они же все кричат, шумят, балаболят, матерятся и требуют деньги. Другое дело маленькая собачка или котик.

так рассуждают практически все содомиты и лесбиянки.
Kristi !
Лучший ответ
какая разумная (первая за сегодняшний день, на мой взгляд) мысль
Артур Броян
Как можно сравнивать! Дети - цветы жизни. В каждой семье должен быть маленький ребенок. Да, хлопотно, но ведь радостно!
Дети дают счастье и смысл в жизни.
это мышление может только у мужчин, а природу женщин не обманешь
-собаки-грязнее свиней же !!-ходячая зараза-фуууу!!
Галина Арслангереева ага. люди потеют сильнее свиней.
С удовольствием поменяла бы одного старого и противного кота на двух маленьких детей.
Инна Карцева
автор вопроса из педиков или гомиков - только этим не нужны дети!?
Потому что люди безмозглые. "Надо" они даже не задумываются: кому, зачем. Тип "Я состарюся и буду такой лентяй, шо сам себе не налью воды, а друзья мои исчезнут, потому что поженятся и будут сидеть со своими детями, а потома сдохнут. И я буду один скучать в потолок смотреть... АААА!!". Как-то так.
А вообще, об этом не принято говорить, но от беременности в организме вырабатывается что-то вроде наркотика, который бьёт по мозгам и заставляет испытывать любовь к ребёнку. Сами того не подозревая, люди начинают изменяться. Базарят о том какое это счастье, как с детьми интересно и т. д. А прочие ведутся.
Хотя, если оценить объективно, учитывая, разумеется, весь ор, дерьмо, требования, слёзы, истерики, то ни один здравомыслящий человек на это бы не подписался. Просто дурацкий инстинкт размножения, не более.