Общество

Кто делает теракты в Англии? Кому это выгодно?!

Ответить на подобный вопрос не просто, с одной стороны, а с другой очень просто.
Только до 2010 года в Евросоюзе жили около 16 миллионов мусульман. Самые большие общины — в Германии (4,8 миллиона человек, то есть 5,8% населения) во Франции (4,7 миллиона — 7,5%), в Великобритании (3 миллиона — 4,8%). А после знаменитого переселения народов в 2015 году в Европу, как сообщил президент Европейского совета Дональд Туск, приехали около 1,5 млн мигрантов. С тех пор напор немного снизился, но не иссяк. А по прогнозам аналитиков из-за демографического взрыва в арабских странах, Африке, Турции и ухудшении там условий для жизни Европу ждет новая большая волна беженцев — к 2030 году только по официальным данным удельный вес мусульманской общины в населении Евросоюза составит 8%. И жителям городов не стоит обольщаться: мол, это не так много. Основная часть переселенцев двинет именно в столицы и большие города.
Уже сейчас — опять же только по сводкам, в которых не всегда отражается полная картина, — в Париже живет свыше 1,7 миллиона мусульман, в Лондоне — около 1 миллиона. В некоторых городах Европы мусульманское население составляет — Амстердам (14%), Антверпен (16,9%), Брюссель (до 25%), Бирмингем (26,9%), Марсель (25%), Стокгольм (20%), Кельн (12%).
Безусловно, не все мусульмане — радикальные. Но их там много. Очень много. Они хорошо подготовлены. Вооружены. Их сеть оплетает все страны, а новых адептов исламисты начинают вербовать еще в лагерях для беженцев.

Повышение уровня террористической угрозы в Великобритании с «серьезного» до максимального «критического» означает, по сути, неизбежность новых терактов, пояснила премьер-министр страны Тереза Мэй по итогам заседания чрезвычайного комитета COBRA, в состав которого входят члены правительства и представители спецслужб.
«На основе расследований независимых организаций и развединформации… было сделано заключение, что уровень угрозы должен быть на данный момент повышен с серьезного до критического. Это означает, что теракты не только остаются в большой степени возможными, но и что они могут быть неизбежными», — сказала премьер.
Керолайн Форбс
Лучший ответ
Акты выгодны в любой стране правительству .людей надо подпугивать иногда
Те, кому понаехавшие чурки не нравятся.
Рося.
мусульмане. кроме мусульман терроризмом больше никто не занимается.
Путину
Юлия Уфимцева
еврорейх мстит), до брекзита тишь да гладь была
Это мусульмане исламизируют население и истребляют европейцев. Суки@
Рано или поздно должно было и их коснуться.
Это делают мусульмане попавшие под влияние террористической организации Ислáмское госудáрство.
Тому кому Брексит не выгоден и путин