Общество
Если вам дать миллиард долларов, то что вы будете делать?
Осуществлю все свои мечты и охуею.
Уроню...
Спасибо, но мне не надо ничего "давать". Сама способна. Это надежнее
Пффф! Уж я бы нашел чем заняться на эти деньжищи...))))
Долги раздам
Куплю дом и адрессно помогу нуждающимся семьям с жильем))
куплю деревню баб
На этот вопрос я отвечу за 1 миллион долларов.
Помимо своих дел открыл бы реальный фон помощи молодым - семьям. студентам.
Это будущее. В этой стране моим детям жить
Н И Ч Е Г О !!!
Куплю танк для Сирии.
А на остальные деньги - овсянки про запас, в пачках...
Куплю недвижимость в России и может ещё где-то. Потом видно будет. Сразу не могу решить на что ещё потратить.
Открою свое дело
Даже заявление об увольнении писать не буду....
Куплю маленький домик на побережье Майами и уеду.
Дмитрий Шкирник
адрес оставишь?
жить начну.
Потратил для посадки чиновников которые обирают наш народ.
Отдам в фонд Чулпан Хаматовой, а я и своим трудом проживу....
Разменяю по доллару и начну пересчитывать из удовольствия....
В первую очередь позаботился бы о себе и близких. (улучшил бы жилищные условия, у лучших врачей поправил здоровье). Во вторую- помог бы друзьям. В третью- купил бы налаженное дело (чтобы шел пассивный доход). После этого всего наверное открыл бы благотворительный фонд и оказывал помощь людям попавшим в трудные жизненные обстоятельства.
Как говорят хохлы, что смогу, сьем, а остальное поднадкусываю.
Буду балатироваться в президенты что бы потом спиз-ть ещё 5))
Тратить