Общество

страдальцам по СССР (развёрнуто в дополнении)?

почему, тогда когда нет 26(двадцать шесть) лет 15 нахлебниц (союзный республик)
вы всё страдаете, а не строите соцыализьму
а? русские россияне?
Андрей Конаков
Они хотят в СССР, а они спросили эти 15 республик, хотят ли они туда?
Дима Олейник
Лучший ответ
Андрей Конаков не. СССР-это для русских россиян социализм РСФСР
Логично. При этом непроизвольно всплывает тема - "кто кого кормил"....
Макс Одинцов
Андрей Конаков ВЭФ
куда ВСЁ девалось???
соцыализьму строют на энтузиазизме.
спецов по выращиванию поколения энтузиастов и альтруистов давно нет. их вообще в природе не должно быть. а те, что были - экспериментальные образцы - так и остались экспериментальными эксклюзивными выставочными.
не, тя действительно кто-то седня обидел
Колбаса была дешёвая и натуральная.
Юл
Юлия
Берегися Берегинь с утра
Я не русский, но страдаю
Катя Мурка
А ещё, им противен интернет, они терпеть не могут иностранные лейблы и фирмы,
и категорически против поездок за границу...

(пережимать ситуёвину и писать про Гулаг - я не буду, думаю и так достаточно)

Только вот, не поймут они болезные, что отбери сейчас у нас всё иностранное,
и очнёмся мы в чистом поле озирая пустОты абсолютного вакуума,
а посреди поля лихие люди с дубинами...

А не построили никуя... да потому что только языком молоть в состоянии.
С*
Славун ***
Валерий Руденко ну ты то все построил как надо
Вот его и строим когда г0вно уплыло - кровососы на халяву украина и прибалтика а тот кто хотел остался с Россией
дохнут суки клянут Мощно развивающуюся Россию кукарекают из г0вна и пакостят пакостят но это России по Х идёт своими семимильными шагами
в будущее на то и Путин - сбросил Путы с ног России
Андрей Конаков Кто??? живёт в твоей голове?
У тебя что сегодня месячные? Пыхни и не парься.
Ruslan Rahmonov
путину это не мешает.. а для русских денег нет вы там как не будь держитесь