Общество
Почему чем ближе выборы тем актуальнее становится выражение "Кто угодно, но только не Путин" ?
Актуальность этого выражения видимо имеет место быть в ОЧЕНЬ УЗКИХ КРУГАХ....)))
Заблуждение.
Это только в узкой среде узколобых.
Это смотря кому, кто ельцина помнит, тому не похуй.
Rustam Mirzaev
А что-же Брежнева с его"Застоем" не вспоминаешь? вове до такого застоя оооой как далеко.
путин надоел
Александр Унжаков
И ты надоел.
Жирика выберем... будем сапоги мыть в Индийском океане... Йеллоустоун расшевелим...
Александр Унжаков
Брось, Жирик в молодости был невоздержанным на язык экстремистом, а сейчас невоздержанный маразматик - пиздобол.
Rustam Mirzaev
Ты забыл как этот пиздабол и лизоблюд путина в цари проталкивал?
На пенсию ему пора.
не соответствует действительности, да и повторения 90-х не хочу
Rustam Mirzaev
В 90-х все отняли у народа, теперь уже нечего отнимать, какого повторения Вы боитесь?
Ссаться никто не запрещал. Пусть ссуться
Ссышь его..? Это хорошо..
Потому что страна разваливается. Судебная система всё чаще даёт сбой, коррупция, произвол исполнительной власти. Есть и положительные моменты - их отрицать нельзя, но их мало, я думаю поэтому.
Александр Унжаков
Хорошо хоть положительные моменты упомянул, а то хоть вешайся.
при переедании то же похожие симптомы.
а выборы путин придумал вроде же, его выбрали чтобы он их вёл, тыж вкурсе, если ни одного голоса не будет вот и будет "демократия", вернее не она а что-то похлеще
Я на выборы не пойду и не парюсь по этому поводу, мой голос ничего не изменит, там уже давно решено, кто будет следующим президентом
Rustam Mirzaev
Как раз если не пойдёшь то продажные тетки учителя вкинут твой голос за Володю.
Александр Унжаков
Почему вы до сих пор не в цивилизованной Европе где честные выборы?

..в современной актуальности _ смена шила на мыло, произведённое не в соц. мыле ,
чревато утерею и мыла и шила = от того , -
и на выборы не пойду, но и менять путь на беспутье = не стану.
- почиму ?
__потому что под шумок назревает выползание в и эру солимости, странная необходимость
пришествию настоящего __да да, как говаривал улья тогдашнего нов __самого настоящего
того самого исуса хрюкста __чё будем деадъ ? __воть о тех не из половых водъ
при шумихе про путь, и надо мне самособою с собою в себе и умать
- почиму ?