Общество

А чего Россия воюет в Сирии? Для чего? За что? Для кого?

Россия поддерживает Асада. Зачем - непонятно, есть несколько версий, все я не знаю.
- препятствовать строительству газопровода Катар-Европа
- Если Асада сместят, мы потеряем нашу военную базу. Может там ещё какие-то российские предприятия.
- нестабильность в регионе способствует повышению цен на нефть (по-моему, странная гипотеза)
- война за сферы влияния против США
Мария Сергеевна
Лучший ответ
сирия русская земля по ней Христос ходил
Iliya Georgievskiy
Что делает в Сирии США? Зачем они оккупировали её часть? Они что, бедные? Денег им не хватает?
Антон Азеев
Светлана Дурнева хотят подорвать экономику России
Вы на Донбассе Для чего? За что? Для кого?
это помощь
Испытательный полигон для армии
За свои интересы. В Сирии решается передел мира
Катя Ергалиева
Сам не пойму чего Россию туда понесло. Второго Афгана видимо захотелось.
Митя Димьянов
за арабов они деньги платят
Для себя
Для уничтожения международного терроризма в лице ИГ, чтобы никому головы не отрезали на камеру в оранжевых одеждах.
Sayan Shuakbaev .
см их заседание
За интересы олигархов.
Когда кердык в экономике -нужна маленькая войнушка !
K.
Kanat ...........
За тебя, дурачек. Если ты русский конечно.
Ростовцева Татьяна Читать надо больше, а не сидеть в интернете. Тогда и ответ знать будешь, русский умник...
Террористов надо прижать. И чтоб пиндосы не борзели.
Dima Rubis
Светлана Дурнева Пиндосов надо прижать тогда и терористов не будет.
Россия защищает свои экономические интересы...
Nikolas Islamchik
за задницу асада
Beka
Сие известно господу Богу и президенту.
Лайма Кибкало
Это такая "КАШКА", что давишься. а есть придется... Интересов у "игроков" Чертова туча и у каждого совместно с кем-то еще ожидания, но... Похоже за мировое лидерство до "любой ценой".ЖАРКО может быть всем

до... Вам по пояс будет (фильм "А зори здесь тихие.."
Виктория Берсенева да комиссия какая то была там
Кровавый режим хочет задушить молодую игильскую демократию ради кровагого Ассада, не дающего Саудовской Аравии спокойно проложить трубу через его тоталитарную страну до самой Украины!!!
За второй Авганистан там устроил пиндостан