Общество
Почему пожилые люди говорят хоть раньше ничего и не было а жили всё равно лучше и люди были лучше?
А сейчас все друг от друга попрятались.
Раньше был закон - все люди, товарищи и братья..
Было равенство в правах..
А сегодня - у кого больше прав, тот и прав..
Пример, глава сельской администрации в разное время задавил пять человек.
И ему ничего не было..
Сначала задавил школьника на мосту, ему дали условные..
Потом задавил мужика, опять условные..
А последнее, ночью ехал из села задавил парня и уехал..
Потом ночью очнулся и решил проверить, точно он задавил или нет.
Поехал пьяный и задавил еще двоих по дороге..
Дали на этот раз, 4 года поселения..
Было равенство в правах..
И ему ничего не было..
Потом задавил мужика, опять условные..
Дали на этот раз, 4 года поселения..
Потому что все жили в РЕАЛЕ,
что-то мои старики не вспоминают как хорошо жилось - наоборот получается: голодное послевоенное детство, потом как в других краях с нуля обживались, как вечно проблемы были с покупкой одежды и продуктов, потом как в перестройку все сбережения пропали...
Viktor Шипилов
одежды тогда не было это точно но питались нормально изобилия химии как сейчас не было тогда но и проблем не было всё необходимое всегда было и мясо и рыба и хлеб и молочка.
Станешь пожилым, тоже будешь так говорить. Потому что молодым быть лучше.
Viktor Шипилов
а что у меня в молодости весёлого, так же как все сижу запечатанный по полной программе базар фильтрую вопросов не задаю в гости не хожу к себе не зову.
...тогда не царил закон Джунглей...
Молодые были ...это тоска по молодости.... молодым "море по колено"!
Viktor Шипилов
раньше говорят было обязательным всем близким друзьям, родным собираться на любые праздники за большими вкусными столами с вином и водкой гулять по русски песни петь, а сейчас говорят все друг от друга попрятались, все закрытые никто ничего о себе не говорит.
Андрей Рудько
Раньше были времена, а теперь - мгновения.
Раньше поднимался xyй, а теперь - давление.
Потому что сейчас каждый за себя, спрятались как улитки в домик и по-фигу на всё,пока их не касается. А потом вопиют как в пустыне, а что толку?
Стадия дикого капитализма. Человек человеку - волк. Естественный отбор. Пока ломишь - живешь, что плохое случилось - помираешь.
раньше так и было
Интернета не было раньше
А ныне, а ныне попрятались cyки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
[Иван] [Викторович]
Козадоев!
Адепты совка