Общество

Если человек взял кредит, он тупой или бедный?

Юлька :)))
Нет, он почти труп.
Екатерина Щукина
Лучший ответ
Кредиты бывают разные и для разных случаев. Самый длинный - ипотечный. А иногда бывает и так что люди берут кредиты для начала своего бизнеса, а потом с успехом его выплачивают, если бизнес в гору пошёл, а если нет... Тут всё от обстоятельств зависит, а не от интеллекта или соц. статуса.
Денис Садченко
Некуда бежать
Кежик Самыжык
Умный и в будущем богатый.
Просто одинокий. Ему никто не звонит. Взял кредит, не платишь, сразу и позвонят и новые приятели будут в дверь стучать желая пообщаться..
он платежеспособный
с таким отношением сам скоро кредиты будешь брать
наивный
Это одно и тоже. Недостаток денег от недостатка ума.
Приезжий. Кредиты берут те, кто не имеет денег обустроиться на новом месте. В России хорошо тем, кто уже имеет жилье с советских времен, много родственников, бабки-дедки. А у нас никого. Пока нет постоянной прописки, на работу не берут. Чтобы купить прописку - нужны деньги. Чтобы платить за съемное жилье, тоже нужны деньги. Остается только кредит. Наврать банку с три короба, а потом скрываться и не платить. Один банк, которому мы должны, уже обанкротился к всеобщему ликованию.
Он нормальный! Живет в своей квартире и не платит найм!
Он может быть аферист. Но как правило это бедный дурак, который хочет себе айфон.
А может под развитие бизнеса взял
Владимир Турий
нужно уточнить в какой стране?
Олег Чуприн
Он самоубийца
Ular Kurbanbekov
Ирина Рудакова И то и другое (и даже без хлеба)....
Если он его не отдал - он красава.
Молодой и глупый, в кабалу влезает
скорее какие обстоятельства его заставили обратится к кредиту, но есть люди которые не могут копить деньги на покупку или очень быстро нужна вещь им не остается другого выбора.
Gulum Heseneliyeva
Чаще всего так и есть. Поражаюсь нищебродам берущим айфоны и бэхи в кредит
не то и не другое, просто в данный момент у него нет столько денег и ему легче отдавать частями, чем сразу
И то и другое.