Общество
Лета в Москве больше вообще не будет?
Изменения в климате носят фундаментальный характер и самое неприятное не то, что сегодня опять пойдет дождь. И даже не то, что лета, как такового, в этом году в Москве не будет. Суть в том, что лета в Москве больше вообще не будет.
поживём увидем!
Легенда: Пришел Путин к гадалке и спрашивает - какая судьба меня ждёт? Отвечает гадалка - скинут тебя с твоего президентства жарким летним днём. Ну что ж, - сухо сказал Путин, - значит лета не будет.
Людмила Хоменко
)))
Глупости не пишите.
Вам ещё и лето надо?
Совсем афигели уже.
Лето в этом году в Сибирь ушло.
Совсем афигели уже.
Лето в этом году в Сибирь ушло.
лето лето, мне бы вашу погоду, попробуй выживи при +39 в тени и +45 на солнце. ну его нафиг лучше пусть будет холодно чем обливаться потом и быть как зомби с помутневшим сознанием.
Пока хохлам все не вернете, хрен вам а не лето. А зимой вообще в Москве будет минус сорок! )))
Людмила Хоменко
)))
Маленька Пакость)))
львов верните Польше. уроды!
Ой блин, не каркайте!:)))
Антенны сотовой связи надо рушить, а то живём в прямом смысле "в микроволновке", ещё я слышал, что используя радиоволны определённой частоты, излучаемые этими антеннами, можно управлять сознанием людей, создавая в их мозгах определённого уровня дискомфорт! И лето сразу вернётся, вся эта непогода создана искуственно...
Аск Велес
так эффект микроволн это жара, засуха, испарение воды. а тут наоборот. холод и дожди с ветром.
У нас погода прекрасная +17 ночью, + 20 днём. Сегодня был лёгкий дождь очень полезный для зелени, спим с открытыми окнами.
Меня не волнует, будет ли лето в Москве. Ведь москвичей ничто кроме Москвы не интересует тоже. Вся страна может замерзать, тонуть, жариться на солнце, но на федеральных телеканалах всерьёз интересуются и информируют только о московских проблемах. Остальное вскользь.
Лета в Москве вообще больше не будет 100%!!! После такого б**дского июня кажется, что живём в Норильске! Август будет холодный, а 3 сентября белая гадость выпадет! И уже в сентябре зима начнётся. А в 2018 году в июне будет не больше +5 и снег не растает.
Напомню, что осень 2016 в Москве стала самой холодной, 29 октября уже лёг снег и пролежал до мая. Январь 2017 стал самым морозным, а февраль, апрель, май и особенно июнь были дико ниже нормы!