Общество

Обогнал на дороге получил пулю в сердце?(вчера было около Москвы) Народ вообще озверел?

Наталья К
Озверел не народ, озверели эти, которые с 90-х годов считают себя хозяевами жизни, а всех остальных быдлом.. . У меня в моей машине кое-что припасено для таких.. . Сам никого никогда не трогаю, но и меня трогать не надо.. . Могу испугаться и довольно больно дать сдачи.. . И пора МВД наладить настоящий контроль за обращением оружия в обществе, и не давать разрешения на ношение такового кому попало.. . Да, и еще.. . Этого, который стрелял - однозначно в тюрьму, и не просто так, а заставить ПОЖИЗНЕННО достойно содержать семью погибшего, сам не может - значит ЕГО дети будут работать на эту несчастную семью.. . Когда вот так будет, следующий отморозок, прежде чем стрелять, будет думать.. . Уже неоднократно проверено - когда этот типа отморозок или шизик знает, что после таких дел И ЕМУ будет больно, он как-то резко перестает быть отморозком-шизиком и все правильно начинает понимать...
Adilhan Tulewov
Лучший ответ
но ведь не из гранатомета же!)))
Алёна Иванова
Ага, совсем озверели, обгоняют они!
В Техасе нельзя пристально смотреть на человека, сразу пристрелят!
Владимир Малофеев! согласен .Во все времена только рабы не имели права носить оружие
да он давно озверел.... да и оружие знаете ли дебилам выдавать не надо
Лёлик Я
Не уверен - не обгоняй...
отморозков всегда хватало, да и недостаток воспитания родительского (воспитываны на американских фильмах) действует, думаю если у человека клепки в голове хотя бы изначально были заложены он такого не сделает
Точно озверел. Все хозяева жизни.
да, это новый вид авитаминоза-озвероз
Инна Павлова
Нормальный закон об оружии должен быть. Примерно так:
Любой, психически здоровый гражданин страны, не судимый за насильственные преступления, не состоявший в партиях тоталитарного толка (национал-социалистической, фашистской, коммунистической) и террористических организациях имеют право покупать. хранить, носить и распоряжаться любым оружием, кроме оружия массового поражения.
Вы будете приятно удивлены снижением уровня преступности и ДТП. Вооруженный человек ведет себя по-другому : спокойней, уверенней. А о хамстве в госконторах просто забудете.
Сергей Чернов
надо запастись бронижелетом,