Общество

Что будет с Россией если нефть станет стоить 10-15$?

такое уже бывало-и чо?
Руслан Дудукян
Лучший ответ
С Россией будет тоже самое, что и с другими нефтедобывающими странами, включая США ...Поверьте, мир настолько тесен, что если ударить его по голове, то и заднице не здоровится .
НИЧЕГО
Доходы бюджета крайне упадут. Олигархам придется урезать бюджет и социальные расходы, чтобы самим не пострадать.
Ничего особенного
нефть будем два или же в три раза быстрее продавать
ток она не бесконечная
но у нас её полно
Будем жрать нефть.
В мировом бизнесе дураков мало. Нефть не будет стоить так дешево. Перестанут добывать и она начнет дорожать. Кто будет продавать нефть себе в убыток? Перестанут. Цена полетит вверх. Элементарно, Ватсон.
Gia M. Lagvilava
Но глаза ведь ху*во хранят тайны….
Вам СССР 2.0 Кургиняны обещали. Вот он и будет
нада почаще молиться чтоб не подешевела
Валентина Аксенова Это Шило что ли?))
С какой Россией?
Деточка, в 1913 году Россия по всем показателям уже была ПЕРВОЙ В ЕВРОПЕ. и ВТОРОЙ В МИРЕ. Российский рубль претендовал на роль мировой валюты. И заметь без нефти и газа... И опять под санкциями... Думай, делай выводы..
Aya Abdullayeva
Вышвырнем каинитов, Вернём себе землю, станем сеять - пахать. Перейдём на лошадей, прялок и кузнецов. А ракет хватит.
Бензин будет дорожать. Он всегда будет дорожать. Даже если нефть даром будут раздовать.
олигархи станут меньше зарабатывать а для народа не че не измениться. путин уже давно все природные ресурсы разбазарил