Общество

Что будет с Россией, если нефть будет стоить 500$ за баррель?

мировой кризис в начале семидесятых, страны пек подняли цену на нефть в три споловиной раза, экономика рухнла сней рухнули и цены на нефть до трех баксов за барель .ну сократилось потребление. с 2000 года цена на нефть возросла в десять раз экономика тоже невыдержала и чтоб недоразвитые не передохли .. ща гасят этот кризис ...а что будет если вырастут до пятисот. . один бог знает.. . но я знаю еще и то что САМЫЕ БОЛЬШИЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОТЕРИ В КРИЗИСЕ СЕМИДЕСЯТЫХ ПОНЕСЛИ ЗАЧИНЩИКИ ЭТОГО ТОЕСТЬ СТРАНЫ ОПЕК.. тоесть даже шире все страны нефтедоноры в них входит и россия....
Алексей Катасонов
Лучший ответ
зажрется, тока российская нефть стока стоить не будет.
Рамиль Шипки
Россиянам опять ничего не перепадёт, олигархи будут в 10 раз богаче.
Рамиль Шипки тоже правда
Боже упаси! ПЕРЕДЕРЕМСЯ, Труба одна, а нас еще много! А остальных добьют китайцы . если их чечены впустят !
Алекс Вой
Процветать будет
Расширит свои границы в пределах земного шара и замахнется на лунные базы.
&q
"шоколадка"
будет ещё больше нацпроектов
Пешком будем ходить
Зажрёться!
Юля Вальтер
а ничего, у алигархов денег будет больше и все, а народ будет ходить пешком, так как бензин будет стоить в десять раз больше чем сейчас
пограничные столбики из золота...
Да ничего не будет. Даже ещё хуже, ведь добывать будут к тому времени буквально несколько бочек в день.
*****rahat Ashimbaev
Лопнет от жадности ...не по зубам кусок
Мимоза Rozyewa
как жили так и будем жить... в чем проблема то?