Общество

Согласно прогнозам экономистов эра нефти и газа закончится через 10-15 лет. Что тогда будет с Россией?

Согласно прогнозам украинских учёных, ты хотел сказать?
Ваш могучий научный разум не способен даже забор достроить, или сделать нормальный мост, а он нам тут о прогнозах на нефтяную эру заливает.
(Возхохотамше под лавкою)
Людмила Семенова
Лучший ответ
Надежда Инишева Нет. Российских. В на сайте какой-то российской газеты прочитал это.
Да ладно с Россией... Что с Бритиш Петролеум станет??? А с Шелл?!!
А за нас вы не бойся https://m.youtube.com/watch?v=5lUzkiY0VVM
Андрей Куликов
Надежда Инишева Это всего лишь две мелкие компании в масштабах целых стран. Они не делают погоды в экономиках США и ОК.
Надежда Инишева Ну ляснется. И что? Мне беды? А Вам? Бритиш Петролеум - не страна. А одна из многих фирм в таковой. Тем более, не делающая погоды в экономике Британии.
Почему хохлов не интересует собственная заплата а только бюджет России?
Maksat Лахаев
Надежда Инишева Этот вопрос задавайте хохлам. Я не телепат, и не знаю, что их интересует.
У нас экономисты занимаются техническими разработками в сфере энергетики?)))
Надежда Инишева Экономисты занимаются экономическими прогнозами на основании прогнозов учёных, инженеров, геологов... в разных областях деятельности, а не только по техническим вопросам.
Известно, что. Полуголые варвары будут бегать по лесам.
Света Авдеева
Надежда Инишева А с бензином рассекали бы на джипах?
В России всё есть. Будем продавать питьевую воду, многие страны её лишены.
Федор Поносов
Ирина Шестакова Международный рынок бутилированой питьевой воды по состоянию на 2015 год оценивается в $3,1 млрд. - очень, ОЧЕНЬ, доходный рынок.
Ибрагимов Тахир Не дай бог, цена внутри страны подскочит, как на бензин
настанет эра ...лыж
Надежда Инишева У Лукашенко она уже давно наступила.
https://www.youtube.com/watch?v=DEJiMhiu_Eo
Ну есть ещё гавно. Его всегда вдосталь будет. Так что не беспокойся. Всегда найдётся чем вас накормить
Надежда Инишева Это только в "Москва-2042" говнопровод на запад был построен. В реальности осуществления этого проекта я очень даже сомневаюсь.
А эра чего тогда наступит? Электромобилей?
Надежда Инишева Электричества и термоядерной энергии (два термоядерных реактора уже строятся).
Надежда Инишева А она уже наступает. Похгоже, Вы что-то пропустили.
Одно из двух, либо власть в России осознает, что надо что-то производить, либо Россия будет чьей-то колонией, в лучшем случае - Китая.
миниатюрные атомные двигатели в машинах. ) электромобили, солнечные батареи, уголь.
ГРЭС, ГЭС, АЭС. Атомная отрасль в России одна из передовых в мире. сейчас вон Турции АЭС строить будут.
Не преживай. нормально всё будет. всё-равно скоро 3я мировая. мы не доживём до конца эры "нефти и газа". никто на Земле
Jen Tayjanova
Надежда Инишева Согласно другим данным нефть на Земле банально закончится лет через 60. Да, я не доживу. Но многие доживут.
Будем добывать нефть и газ из вас, вас дохрена накопилось - будет из чего гнать ректификат.
Надежда Инишева Нас менее 10 млн. Газа и нефти из нас вам самим даже на пол года не хватит. Не говоря уж о экспорте.
10-15? Россия столько не проживёт
Надежда Инишева Не факт, что не проживёт.
по прогнозам в Арктике её на 150 лет
Надежда Инишева На всё человечество? Сомневась.
Не верь этим придуркам. Это делается для того, чтобы цена на нефть росла (хотя точно не знаю). Факт в том, что запасы с каждым годом растут по всему миру. Вопрос в другом: будет ли так сильна нужна нефть через 30-50 лет? - Вот это уже интересней.
Олег Skryt
Надежда Инишева Так а я о чём. Согласно прогнозам, как топливо, нефть не будет нужна уже через 15 лет.