Общество
Почему все едут на Байкал? Там же ничего кроме озера нет
Был в Листвянке, забрался на гору и 4 часа не слазил с нее. Природа очень красивая. Ну и на другом берегу горы видно.
Говорят омуль с душком отличная штука
только что природа.. с обеда постоянно баргузин дует.. вода холодная..
Остров Ольхон.. остров и остров..
кому то там энергетика по душе..
Остров Ольхон.. остров и остров..
кому то там энергетика по душе..
А что вам нужно??? Большой песчаный пляж??? Тогда вам в Сахару....
Там ещё и заповедный ОСТРОВ есть
Людмила Веденецкая
Ольхон !
Ясное дело - озеро по среди пустыни..
Нееее, едут в эти районы, как раз то и не все, а на заработки !!!
....а ехать туда отдыхать, как раз эти деньги нужны ...
....дорога, жильё, еда (отель, мотель, кафе...) у нас в раше, для Народа всё давно уже не дёшево !!!
Для меня загадка.
ИМХО в России никогда не будет цивилизованного туризма по причине вечного отсутствия сервиса.
Аня Михайлова
Глупый ты! В России полно нормального сервиса. Просто ты нрищеброд
Pamir Gbao
Воров ...
Природа
Отдых для нищих
Аня Михайлова
за 70 тыс. рублей?
Pamir Gbao
Потому сто экзотика. Чтобы потом всем сказать " Был я на этом Байкале !"
Воздух в банки закатывать.
Спроси у тех, кто ездил
Pamir Gbao
Ну все меньше мест в России ( в пределах доступа) где еще не засрана природа... Ну чую и байкал засрать хотят... А человек стремиться к природе...
Pamir Gbao
Да так и есть !
Само озеро и есть главная достопримечательность, самое глубокое и чистое во всём мире. К тому же озеро является уникальным водохранилищем и обладает гигантским запасом пресной воды.
я бы хотела, красиво там, только дорого это