У меня не было тараконов лет 15, а недавно, года 2 назад произошло нашествие - к нам в подъезд заехали новые соседи, из азии... Ну и началось:
Я травил их по всем правилам широкомасштабной войны, с применением средств массового поражения, (даже гранаты из дихлофоса делал, с фиксаторами нажима головки баллона: раскидываешь такие штук 5-7, по всей квартире и быстро линяешь на работу).
Толпы пришельцев редели только на время, но потом, перегруппировавшись, они начинали новое вторжение, словно безумные зомби, идя на верную гибель.
Два года, два долгих года я убивал их всеми доступными способами, я спал с дихлофосом под подушкой, вздрагивая от каждого подозрительного шороха, я оброс щетиной, мой взгляд стал жёстче, шаги - бесшумными...
Я заделал весь периметр пола пеной, в щелях за плинтусами, я загипсовал все каналы проводов, зашил все прорехи в оконных и вентиляционных сетках, но всё это фортификации приносили лишь временный эффект, давая время на уборку трупов поверженных врагов.
И вот... проснувшись, однажды, я почувствовал нечто лёгкое, в сознании, какую-то необыкновенную тишину и чувство нарастающего восторга, я понял, я я ощутил каждой клеточкой своего тела, что это - ПОБЕДА!!! Она пришла, когда её никто не ждал, когда светочь надежды уже едва колыхался, в уголках несдавшегося сознания, когда спасения уже неоктуда было ждать, запахло победой... Всё было кончено...
Враги всё ещё были живы, они продолжали отупело штурмовать мои бастионы, словно солдаты, не получившие сигнал отбоя, но это были уже не те бойцы, полные наглости и самоуверенности, не сомневавшиеся в своей победе.
Я выглянул в окно:
Первый грузовик, с мебелью и барахлом соседей, уже отъезжал от моего подъезда, словно пароход, увозящий остатки деморализованной армии, в свои дальние края, бросая оставшиеся полки на верную погибель.
Так я победил.
:))
Общество
ваша последняя война была с чем? ("кем" тоже сюда)
Ольга Ефимова
год назад победу праздновали)? и уже год как без войн вообще..? не скушна)?
С лишним весом )).
Жанна Риб
Рецептом победы поделитесь, пожалуйста.
С полиэтиленовыми пакетами и мешками
Ольга Ефимова
а они-то чем вам насолили??
Я уже отвоевалась, теперь стараюсь договариваться, боевой задор весь вышел :) С родной доченькой за правильный образ жизни :)
с муравьями на кухне. Они выкинули белый флаг.
С курением, я победил)
с девушкой брата моего мужа ))))
Ольга Ефимова
с выдиранием волос? - все как полагается, надеюсь))